Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4°
Occhiobello Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreotti Elena - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'36''80 | 01'37''19 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''30 | 01'26''78 | 01/05/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3° Giornata Martedì |
Basaglia Francesca - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''40 | 00'41''00 | 14/06/2017 - Memorial Gianfranco Dotto 12° (Treviso) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''10 | 00'37''54 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Contiliano Alice - 2007 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'57''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''70 | 01'12''00 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Craparotta Alice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''60 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''00 | 00'49''80 | 25/04/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° (Esordienti) |
Ferrari Rebecca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'11''80 | 03'13''16 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'33''10 | 01'30''11 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Ferrari Valentina - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'56''90 | 02'59''55 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'20''70 | 01'21''07 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Fusi Matilde - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | Squalificato | 01'24''68 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''70 | 01'17''70 | 14/06/2017 - Memorial Gianfranco Dotto 12° (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'17''70 | 14/06/2017 - Memorial Gianfranco Dotto 12° (Treviso) |
Guglielmini Camilla - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''90 |
Masetti Matilde - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'47''00 | 25/04/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° (Esordienti) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''50 | 00'35''33 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''70 | 01'15''97 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Shaba Alessia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''60 |
Testa Elli - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''50 | 00'39''44 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battaglia Luca - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''20 |
Bertoncini Alessio - 2005 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'47''70 | 02'47''98 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'05''30 | 01'12''04 | 01/05/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 3° Giornata Martedì |
Bertoncini Lorenzo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''90 | 00'46''40 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Bimbatti Alessio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'52''63 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''00 | 00'34''78 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Bonaccorsi Tommaso - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'01''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''40 | 00'41''99 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Frazzoli Giacomo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'36''30 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''20 |
Marzola Federico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''80 | 00'35''41 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Ragazzi Francesco - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''90 |
Rizzo Giorgio - 2005 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''50 | 01'10''32 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Romanin Filippo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''90 | 01'35''89 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''50 | 01'11''79 | 22/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica |
Talmelli Federico - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''30 |