Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo dell'Amicizia 4° (Castelfranco Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti B1 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Trofeo dell'Amicizia 4° (Castelfranco Veneto)
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonello Amy - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''60 | 01'27''60 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''70 | 01'18''80 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Arcadio Angelica - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''80 | 01'30''90 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''00 | 01'17''60 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Rana (Esordienti A1 Finale) | 01'29''80 | 01'30''90 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Bergamin Claudia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''50 | 01'21''00 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'06''30 | 01'06''90 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Finale) | 01'06''60 | 01'06''90 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) |
Bergamin Giada - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'36''00 | 01'39''10 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'26''10 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Berlese Anna - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''20 | 01'37''40 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''70 | 01'19''80 | 18/12/2016 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 4° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''10 | 00'36''60 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Noale) |
Brigato Michela - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'00''50 | 02'07''50 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''50 | 01'58''20 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
De Marchi Ilaria - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''70 | 01'37''20 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'41''50 | 01'38''90 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Ferracin Isabella - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'27''10 | 01'29''20 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''80 | 01'25''50 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Dorso (Esordienti B2 Finale) | 01'28''30 | 01'29''20 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Misti (Esordienti B2 Finale) | 01'28''00 | 01'25''50 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Neamtu Ana Maria - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'20''40 | 01'24''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'15''50 | 01'13''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti A2 Finale) | 01'21''10 | 01'24''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti A2 Finale) | 01'12''00 | 01'13''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''90 | 00'30''50 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Simeoni Giorgia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''20 | 01'31''80 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''00 | 01'14''60 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti A2 Finale) | 01'30''00 | 01'31''80 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamin Riccardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'44''00 | 01'48''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'22''30 | 01'23''40 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti B1 Finale) | 01'41''60 | 01'48''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1 Finale) | 01'20''60 | 01'23''40 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Brunato Riccardo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'30''90 | 01'30''30 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Misti (Esordienti B1 Finale) | 01'30''90 | 01'30''30 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'43''20 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Cester Alessandro - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''30 | 01'19''80 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'21''60 | 01'21''70 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''60 | 00'31''20 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Daminato Martino - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'48''30 | 01'53''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''40 | 01'38''10 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Degli Azzoni Avogadro Carradori Umberto - 2006 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''00 | 01'44''20 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''40 | 01'31''00 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Dionese Francesco - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'42''20 | 01'41''80 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato | 01'36''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Rana (Esordienti B1 Finale) | 01'38''80 | 01'41''80 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Elice Federico - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'36''70 | 01'39''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''70 | 01'23''60 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Rana (Esordienti B2 Finale) | Squalificato | 01'39''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B2 Finale) | 01'23''00 | 01'23''60 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''10 | 00'33''70 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Ferracin Raffaele - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'08''30 | 01'11''40 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'01''50 | 01'05''67 | 22/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A2 Finale) | 01'07''60 | 01'11''40 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Finale) | 01'01''20 | 01'05''67 | 22/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''70 | 00'27''50 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'30''80 | 00'31''10 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Franceschi Andrea - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''50 | 01'46''10 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'29''20 | 01'39''50 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Dorso (Esordienti B1 Finale) | 01'41''60 | 01'46''10 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Muraro Gioele - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'37''50 | 01'42''50 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''60 |
Santi Gerardo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'33''70 | 01'39''80 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''70 | 01'31''20 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Scattolon Lorenzo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'38''40 | 01'36''40 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'20''80 | 01'19''00 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Sili Maxim - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'53''00 | 01'59''40 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''90 | 01'34''50 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Tonietto Francesco - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'43''90 | 01'51''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''40 | 01'31''00 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno) |
Tonietto Marco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''70 | 01'28''70 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''90 | 01'11''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Rana (Esordienti A2 Finale) | 01'27''00 | 01'28''70 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |