Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo dell'Amicizia 4° (Castelfranco Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti B1 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Trofeo dell'Amicizia 4° (Castelfranco Veneto)
Mistaffetta 4x50 Misti Esordienti B
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Arca Nuoto ASD | Lorenzon Sophia, Foresto Matteo, Zanardo Anna, Polo Giacomo | 02'29''30 | |
2 | Ranazzurra Conegliano SSD | Oricchio Andrea, Gavioli Giulio, Anzanello Giulia, Scotta' Gaia | 02'33''20 | |
3 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | Girotto Alberto, Pontello Fiamma, Pasqualetto Letizia, Ricci Leonardo | 02'36''30 | |
4 | Nottoli Nuoto 74 | Visentin Alberto, De Coppi Maya, Ledda Elia, Bruni Anna | 02'42''90 | |
5 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | Indino Elena, Tronchin Vittorio, Matute Samuele, Simioni Celeste | 02'44''80 | |
6 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | Brunato Riccardo, Bergamin Riccardo, Ferracin Isabella, Brigato Michela | 02'46''90 | |
7 | Parco Livenza SRL SSD | Brussolo Noemi, Cappellazzo Damiano, Gecchele Simone, Sirugo Margherita | 02'47''50 | |
8 | Riviera Nuoto SRL SSD | Stecca Agata, Dono' Giulia Maria, Beda Matteo, Giordan Pietro | 03'02''10 |