Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 4° Giornata
100 Dorso Esordienti A Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | De Carolis Federica | 2006 | Park Club - Alatri | 01'12''83 | |
2 | Bilotta Marianna | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'15''97 | |
3 | Pablo Alyssa Fiona | 2006 | Panta Rei Sport ASD | 01'16''05 | |
4 | Lonzi Flora | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'17''89 | |
5 | Marinaro Beatrice | 2006 | Palestrina Sportin Center | 01'18''00 | |
6 | Iannucci Giulia | 2006 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'18''14 | |
7 | Salome' Chiara | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'18''22 | |
8 | Galassi Vittoria | 2006 | Soepa - C.S Peter Pan | 01'18''81 | |
9 | Tanferna Costanza | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'20''36 | |
10 | Barbar Elisa Andreina | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'20''53 | |
11 | Musetti Linda | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'21''65 | |
12 | Andreucci Diana | 2006 | Effedue Group | 01'21''91 | |
13 | Sestili Arianna | 2007 | Ippocampo SSD - Roma | 01'22''08 | |
14 | Cestari Matilde | 2007 | Virtus Flaminio Roma ASD | 01'22''09 | |
15 | Stoica Raluca | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'22''77 | |
16 | Tanzini Maria Cristina | 2006 | Centro Sportivo Babel SSD | 01'23''37 | |
17 | Baldini Aurora | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'23''82 | |
18 | Di Berardino Angelica | 2006 | Team Centro Italia ASD | 01'24''44 | |
19 | Vinci Chiara | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'24''56 | |
20 | Friso Claudia | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'24''59 | |
21 | Pucci Giulia | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'25''12 | |
22 | Baroccetti Emma | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'25''30 | |
23 | Longordo Sara | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'25''32 | |
24 | Deidda Ilaria | 2007 | Ippocampo SSD - Roma | 01'25''94 | |
25 | Barone Maddalena | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'26''21 | |
26 | Aureli Francesca | 2006 | Ippocampo SSD - Roma | 01'26''93 | |
27 | Meloni Vittoria | 2007 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 01'27''07 | |
28 | Ratsimananda Harena | 2007 | Roman Sport City SSD | 01'27''42 | |
29 | Ricca Martina | 2007 | Centro Sportivo Babel SSD | 01'27''53 | |
30 | Corfidi Melissa | 2006 | Urbe Nuoto 90 | 01'27''75 | |
31 | Casinghini Alice | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'27''90 | |
32 | Blaj Arianna | 2006 | Roman Sport City SSD | 01'27''99 | |
33 | Tacconi Martina | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'28''05 | |
34 | Bonelli Elena Sofia | 2007 | Effedue Group | 01'28''76 | |
35 | Fresi Valeria | 2006 | Splash Nuoto ASD | 01'29''59 | |
36 | Ranalletta Ambra | 2006 | Team Centro Italia ASD | 01'29''77 | |
37 | Filippi Elena | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'29''86 | |
38 | Pisano Cecilia | 2007 | Ippocampo SSD - Roma | 01'30''17 | |
39 | D'Alo' Margherita | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'31''01 | |
40 | Neagu Elisa | 2006 | Ippocampo SSD - Roma | 01'31''12 | |
41 | Perotti Irene | 2006 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'31''74 | |
42 | Cibba Melissa | 2007 | Park Club - Alatri | 01'32''21 | |
43 | Ricci Ludovica | 2007 | New Dimension Club SSD | 01'32''27 | |
44 | Casini Flavia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'33''30 | |
45 | Trinca Ilaria | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 01'34''80 | |
46 | Bietti Linda | 2007 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 01'36''20 | |
47 | Catalini Sara | 2007 | Sergio De Gregorio SSD | 01'39''18 | |
48 | Nalli Manuela | 2007 | Piramide SSD | 01'41''10 | |
49 | Salvi Anna | 2007 | Team Centro Italia ASD | 01'43''52 | |
50 | Napoli Felicia | 2007 | Effedue Group | 01'46''93 | |
51 | Adamo Emma | 2006 | Urbe Nuoto 90 | 01'49''55 | |
52 | Pante' Carlotta | 2007 | Ulysse - Messina | 01'51''58 | |
    | Oliva Lucia | 2006 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | Squalificato |