Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata
200 Misti ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cocconcelli Costanza | 2002 | Rappresentativa Emilia Romagna | 02'16''75 | |
2 | Paruscio Letizia | 1996 | Circolo Canottieri Aniene | 02'19''01 | |
3 | Rosa Martina | 1998 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 02'21''09 | |
4 | De Ascentis Giulia | 1993 | Centro Sportivo Carabinieri | 02'22''19 | |
5 | Lelli Giorgia | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 02'23''14 | |
6 | Miglietta Chiara | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 02'23''87 | |
7 | Schiappa Sofia | 2000 | Centro Nuoto Sulmona | 02'24''06 | |
8 | Brugnoli Sveva | 2002 | Stelle Marine SSD | 02'25''36 | |
9 | Ortuso Giulia | 2003 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'25''50 | |
10 | Parreno Mariam | 2003 | ESP Spagna | 02'25''85 | |
11 | Lazaro Rico Marina | 2003 | ESP Spagna | 02'25''94 | |
12 | Marcucci Ilaria | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 02'26''00 | |
13 | D'Andrea Federica | 2002 | Centro Nuoto Sulmona | 02'27''75 | |
14 | Conti Maria Lucrezia | 2002 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'27''98 | |
15 | Tufariello Alessia | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'28''94 |