Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gonzalez Ruben | 2002 | ESP Spagna | 00'24''30 | |
2 | Giammarco Edoardo | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'24''31 | |
3 | Martin Roig Victor | 2002 | ESP Spagna | 00'24''33 | |
4 | Loss Gabriele | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 00'24''40 | |
5 | Herrera Felipe | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 00'24''83 | |
6 | Bongarzone Jacopo | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 00'24''93 | |
7 | Dentale Lorenzo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'25''08 | |
8 | Colaiacovo Nunzio | 2003 | Centro Nuoto Sulmona | 00'25''12 | |
9 | Caporaso Daniele | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'25''37 | |
10 | Mondello Davide | 2002 | Polisportiva Vigor Perconti ASD | 00'25''50 |