Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
Larus Nuoto ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aversano Elena - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''73 | 00'38''56 | 02/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
Balducci Giulia - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''08 | 00'32''61 | 02/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
Bianchi Angelica - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'29''05 | 00'31''49 | 16/06/2017 - Meeting Internazionale Torre Del Faro 4° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata |
Camera Camilla - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''89 | 00'31''34 | 16/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 4° Giornata |
Catini Aurora - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'31''00 | 00'31''25 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato | 50 Rana (Qualifica) | 00'39''59 | 00'38''83 | 01/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 1° Giornata |
Comodo Giada - 1998 | 50 Rana (Qualifica) | 00'34''40 | 00'33''04 | 22/07/2015 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
D'Annunzio Letizia - 2000 | 400 Misti (Qualifica) | 05'27''41 | 05'26''65 | 09/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 4° Giornata Domenica |
Di Domenico Sara - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''51 | 00'30''58 | 29/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 1° Giornata |
Mammarella Claudia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''83 | 00'30''70 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Mammarella Giulia - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''31 | 00'35''07 | 09/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''07 | 00'31''06 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 1° Giornata |
Manenti Iris - 2000 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''78 | 00'28''57 | 24/07/2016 - Manifestazione Regionale Estiva Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''66 | 00'30''85 | 19/07/2016 - Manifestazione Regionale Estiva Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''62 | 00'32''28 | 09/04/2016 - Trofeo Foro Italico 3° (Roma) - 2° Giornata |
Pandolfi Giorgia - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''08 | 00'36''36 | 10/07/2016 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 3° - 4° Giornata Domenica |
Romagnino Elena - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'30''43 | 00'30''46 | 01/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 1° Giornata |
Rosati Maria Vittoria - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'36''10 | 00'36''13 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata |
Sabbatini Eleonora - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'29''65 | 00'30''15 | 01/07/2017 - Trofeo Nazionale Roma Nuoto 2° (Pietralata) - 1° Giornata Sabato |
Spagnolo Federica - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''63 | 00'29''29 | 01/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''38 | 00'37''14 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 2° Giornata |
Terie Maya Jada Isabella - 2000 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''03 | 00'27''26 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''28 | 00'29''39 | 10/07/2016 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 3° - 4° Giornata Domenica |
Testa Michela - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''77 | 00'38''85 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannavicci Daniele - 2004 | 400 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 05'13''66 | 05'08''84 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Cestari Giovanni - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 04'41''15 | 04'39''98 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Chessa Federico - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''86 | 00'27''41 | 01/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 1° Giornata |
Ciancamerla Mirko - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''33 | 00'32''22 | 02/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
De Fazi Matteo - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''21 | 00'29''99 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata |
Di Stefano Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''51 | 00'29''32 | 03/06/2016 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 20° (Riccione) - 2° Giornata Venerdì |
Fierro Simone - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''59 | 00'27''09 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 6° Giornata |
Liberatori Jacopo - 1997 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''47 | 00'28''24 | 21/07/2015 - Manifestazione Regionale Estiva Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Pace Fabrizio - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'29''97 | 00'29''99 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato |
Paglioni Emanuele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''98 | 00'27''90 | 29/04/2018 - Memorial Ottaviani 7° (Roma) |
Pandolfi Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'27''12 | 00'27''67 | 29/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 1° Giornata |
Paolantoni Mirko - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'27''07 | 00'28''10 | 18/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pellecchia Leonardo - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''97 | 00'30''78 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 2° Giornata |
Pellecchia Lorenzo - 1996 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''65 | 00'28''15 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''83 | 00'29''38 | 09/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 4° Giornata Domenica |
Polidori Simone - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'34''58 | ||
Rampelli Alessandro - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''13 | 00'26''09 | 24/07/2016 - Manifestazione Regionale Estiva Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Sabbatini Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''33 | 00'26''90 | 29/04/2018 - Memorial Ottaviani 7° (Roma) |
Scialanga Giulio - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''08 | 00'31''76 | 29/04/2018 - Memorial Ottaviani 7° (Roma) |
Sgaragli Alessio - 2001 | 400 Misti (Qualifica) | 04'56''01 | 05'01''34 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 5° Giornata |
Tinaglia Fabio - 2003 | 400 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 04'56''72 | 05'05''04 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 5° Giornata |
Tomassini Ludovico - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''42 | 00'24''67 | 05/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Toniatti Davide - 2000 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''44 | 00'25''21 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 6° Giornata |