Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
Roma Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Giorgia - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'39''80 | 00'40''69 | 09/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 4° Giornata Domenica |
David Silvia - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''59 | 00'28''67 | 10/07/2016 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 3° - 4° Giornata Domenica | 50 Dorso (Qualifica) | 00'31''26 | 00'30''59 | 03/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Mariotti Giorgia - 2000 | 400 Misti (Qualifica) | 05'21''01 | 05'17''47 | 27/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) |
Vita Ilaria - 2002 | 400 Misti (Qualifica) | 05'37''25 | 05'32''95 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartocci Emanuele - 2000 | 400 Misti (Qualifica) | 04'38''79 | 04'37''32 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Ceci Benedetto - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'25''52 | 00'26''32 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata |
Davide Emanuele - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''39 | 00'30''74 | 01/07/2017 - Trofeo Nazionale Roma Nuoto 2° (Pietralata) - 1° Giornata Sabato |
Meo Nicola - 1999 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'29''97 | 00'28''51 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata |
Minervino Mattia - 1999 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''09 | 00'26''85 | 01/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''94 | 00'31''58 | 15/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 3° Giornata |
Minicucci Alessandro - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''98 | 00'31''10 | 03/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Salis Andrea - 2001 | 1500 Stile Libero | 16'53''72 | 17'06''77 | 20/05/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria Mezzofondo (Civitavecchia) |
Saponaro Leonardo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''02 | 00'25''88 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |