Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata
800 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Carli Diletta | 1996 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 08'38''48 | |
2 | Ciccarella Silvia | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 08'43''21 | |
3 | Savoia Federica | 2002 | Rappresentativa Emilia Romagna | 09'08''07 | |
4 | Parreno Mariam | 2003 | ESP Spagna | 09'09''77 | |
5 | Romei Diletta | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 09'11''79 | |
6 | Lazaro Rico Marina | 2003 | ESP Spagna | 09'12''84 | |
7 | Gailli Sara | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 09'14''55 | |
8 | Vitanza Giulia | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 09'16''31 | |
9 | De Mattia Carlotta | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 09'17''27 | |
10 | Franetti Alessia | 1998 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 09'17''38 | |
11 | Pangallo Giulia | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 09'21''92 | |
12 | Girotti Giada | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 09'22''53 | |
13 | Cutrupi Valeria | 2000 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 09'25''02 | |
14 | Marchetti Gaia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 09'25''50 | |
15 | Di Marco Giulia | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 09'26''79 | |
16 | Colasanti Elena | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 09'27''01 | |
17 | Pechini Monica | 2003 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 09'27''68 | |
18 | Annesi Asia | 1994 | Olgiata 20.12 SSD | 09'28''16 | |
19 | Cassinis Matilde | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 09'29''91 | |
20 | Calisti Marta | 2000 | All Round Sport & Wellnes SSD - Roma | 09'30''53 | |
21 | Di Stefano Federica | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 09'31''08 | |
22 | Brunelli Valentina | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 09'34''59 | |
23 | Orsolini Elettra | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 09'38''37 | |
24 | Montecchi Sara | 2000 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 09'40''82 | |
25 | Masciovecchio Lucrezia | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 09'43''09 |