Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato
100 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | D'Agostini Leonardo | 2008 | Tavagnacco Nuoto | 01'13''81 | |
2 | Todaro Andrea | 2007 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'14''94 | |
3 | Gruppioni Gianluca | 2007 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'18''52 | |
4 | Buscemi Antonio | 2007 | Tavagnacco Nuoto | 01'18''66 | |
5 | Lanfredi Ivan | 2007 | Cloromania - Mantova | 01'20''95 | |
6 | Baratti Francesco | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'25''88 | |
7 | Basso Brusa Mattia | 2007 | Tavagnacco Nuoto | 01'27''25 | |
8 | Mandache Eduard | 2007 | CUS Ferrara ASD | 01'27''53 | |
9 | Bertasi Mattia | 2008 | Tavagnacco Nuoto | 01'27''72 | |
10 | Diene Libasse Luca Laye | 2007 | CUS Ferrara ASD | 01'27''86 | |
11 | Zaldini Nicolo' | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'28''67 | |
12 | Gragnanini Mario | 2007 | Nuoto Club Ferrara ASD | 01'29''33 | |
13 | Mirandola Francesco | 2007 | CUS Ferrara ASD | 01'29''45 | |
14 | Romagnoli Nicola | 2008 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 01'29''78 | |
15 | Verzola Mattia | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'30''10 | |
16 | Fabbro Morgan | 2008 | Tavagnacco Nuoto | 01'32''88 | |
17 | Gherardi Andrea | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'33''85 | |
18 | Addesso Francesco | 2008 | CUS Ferrara ASD | 01'36''36 | |
19 | Bertasi Matteo | 2008 | CUS Ferrara ASD | 01'37''03 | |
20 | Bersan Lorenzo | 2008 | Cloromania - Mantova | 01'37''09 | |
21 | Benetti Valentino | 2008 | CUS Ferrara ASD | 01'53''24 | |
    | Gaspari Valentino | 2008 | Tavagnacco Nuoto | Squalificato |