Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B C+B |
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Surace Antonino Mattia | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''01 | |
2 | Panico Samuele | 2002 | UISP River Borgaro | 00'26''29 | |
3 | Macario Gabriele | 2003 | Valmaira Piscine ASD | 00'26''50 | |
4 | Gussone Simone | 2004 | UISP River Borgaro | 00'26''71 | |
5 | Rascano Flavio | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 00'27''50 | |
6 | Carbone Gabriele | 2003 | UISP River Borgaro | 00'27''57 | |
7 | Ferrari Giacomo | 2004 | Nuoto Club Alessandria | 00'27''62 | |
8 | Neirotti Simone | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'27''87 | |
9 | Pipistrello Dennis | 2003 | Nuoto Club Alessandria | 00'27''96 | |
10 | Sassone Edoardo | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'27''97 | |
11 | Gambatesa Fabio | 2002 | Rari Nantes Torino | 00'28''00 | |
12 | Croveris Alberto | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'28''06 | |
13 | Zagarolo Davide | 2004 | UISP River Borgaro | 00'28''45 | |
14 | Roma Niccolo' | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'28''90 | |
15 | Pruenster Federico | 2002 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 00'29''01 | |
16 | Bertolotto Francesco | 2003 | Nuoto Club Alessandria | 00'29''27 | |
17 | Porrello Giorgio | 2003 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 00'29''28 | |
18 | Martino Luca | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'29''33 | |
19 | Emmi Riccardo | 2002 | UISP River Borgaro | 00'29''49 | |
20 | Vincenti Matteo | 2002 | UISP Vivisport | 00'29''58 | |
21 | Giusti Elia | 2002 | On Sport Vinovo SSD | 00'29''60 | |
22 | Lovisetto Fabio | 2003 | SM Taurus Nuoto ASD | 00'29''65 | |
23 | Torta Cristian | 2002 | UISP River Borgaro | 00'29''78 | |
24 | Parola Giordano | 2003 | UISP Vivisport | 00'29''93 | |
25 | Della Giovampaola Samuele | 2004 | UISP River Borgaro | 00'30''05 | |
26 | Bertini Alessandro | 2003 | UISP River Borgaro | 00'30''14 | |
27 | Bica Riccardo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'30''20 | |
28 | Sabbadini Racsmey | 2002 | UISP River Borgaro | 00'30''25 | |
29 | Lampitelli Simone | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'30''32 | |
30 | Delsanto Simone | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'30''40 | |
31 | Ripullone Lorenzo | 2004 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | 00'30''49 | |
32 | Albertino Carlo | 2002 | Rari Nantes Torino | 00'30''59 | |
33 | Multari Simone | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 00'30''78 | |
34 | Savina Matteo | 2002 | Dinamica Sport SSD | 00'31''34 | |
35 | Ciminelli Andrea | 2002 | Sportego Borgo Nuoto | 00'31''54 | |
36 | Marietti Daniele | 2002 | Rari Nantes Torino | 00'32''13 | |
    | Turletto Lorenzo | 2004 | UISP River Borgaro | 00'32''13 | |
38 | Loriato Andrea | 2004 | Nuoto Club Alessandria | 00'32''31 | |
39 | Tregambi Gabriele | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'32''81 | |
40 | Altomare Andrea | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'33''17 | |
41 | Olivero Tommaso | 2004 | Valmaira Piscine ASD | 00'34''50 | |
42 | Riccobono Mirko | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'34''70 | |
43 | Carannante Omar | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'34''76 | |
44 | D'addazio Simone | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'35''01 | |
45 | Michiardi Ludovico | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'35''78 | |
46 | Falsetta Mattia | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'38''83 | |
47 | Maritano Roberto | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'38''87 | |
    | Quinto Andrea | 2004 | UISP River Borgaro | Squalificato |