Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B 21 | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato
Nuoto Club Terni SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Viola - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''08 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''13 |
Crispoldi Martina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''64 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''23 |
Filipponi Anna - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''55 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''91 |
Filipponi Eleonora - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''81 | 00'49''91 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''40 |
Gaggiotti Chiara - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'53''70 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''54 |
Giorgi Ilary - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''69 | 00'47''91 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''20 |
Lilli Teresa - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''84 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''47 |
Meneghinotto Giorgia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''12 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''45 |
Rossi Lavinia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''69 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''27 |
Venti Sofia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''57 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''99 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciabacchini Tommaso - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''92 | 00'52''76 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'46''28 | 00'49''42 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Crispoldi Gabriele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''23 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'51''96 |
Diluvio Tommaso - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''76 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'54''88 |
Gardenghi Alessio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''93 | 00'39''72 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'46''81 |
Gegea Alessio Andrea - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''09 | 00'47''13 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'49''75 |
Meneghinotto Edoardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''03 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'42''56 |
Nevi Alessandro - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''38 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'48''70 |
Papa Italiani Daniele - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''36 | 00'44''46 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'50''69 |
Perotti Filippo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''77 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'49''66 |
Poggi Leonardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''24 | 00'54''71 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'52''07 | 00'53''67 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Stefanetti Leonardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''26 | 00'41''74 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''08 | 00'41''74 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'43''54 | 00'46''98 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Tsingros Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''00 | 50 Rana (Esordienti B 21) | 00'45''98 | 00'52''64 | 23/06/2017 - Campionati Nazionali Libertas 63° (Gubbio) - 2° Giornata |