Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Carmagnola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltrando Gaia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''90 | 00'36''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Demasi Aurora - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''90 | 00'44''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 00'57''90 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Di Felice Emma - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''50 | 00'53''80 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''00 | 00'36''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Gaido Claudia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'06''60 | 03'10''50 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Grella Alessia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''20 | 00'44''00 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''80 | 00'58''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Lo Iacono Carmela Stella - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'56''20 | 02'57''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''00 | 00'35''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Marcon Giulia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''50 | 00'40''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''00 | 00'43''10 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Oteri Daniela - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''80 | 00'50''40 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''30 | 00'57''70 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Pautasso Nicole - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''80 | 00'40''70 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''00 | 01'00''00 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Piovano Cloe - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''80 | 00'44''10 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''30 | 00'53''60 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Sandrone Adele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'47''80 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audrito San - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''70 | 00'41''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Bori Mattia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'41''10 | 02'40''40 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''40 | 00'31''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Cavaglia' Lorenzo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''30 | 00'40''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''10 | 00'52''40 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Mascellani Manuel - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'34''80 | 02'37''60 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'22''30 | 01'22''90 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Mascellani Mattia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'24''10 | 01'27''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Miglino Mattia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''50 | 00'42''30 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''00 | 00'44''30 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Nezha Valentino - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'42''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''40 | 00'51''70 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Prone Davide - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''20 | 00'37''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''70 | 00'50''30 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Scordo Gabriele - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''80 | 00'47''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''20 | 01'34''00 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |