Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 1° Giornata Venerdì
Azzurra Race Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Lavinia - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'51''86 | 02'54''63 | 13/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Battistelli Irene - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'13''18 | 05'17''25 | 30/04/2016 - Meeting Squalo Blu 7° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'44''76 | 02'41''32 | 13/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Bertoli Giada - 2001 | 200 Dorso | 02'36''60 | 02'33''00 | 15/06/2014 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenic |
Bevilacqua Erica - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'27''30 | 03'21''40 | 12/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
De Luca Maria Sole - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'32''14 | 04'00''39 | 30/04/2016 - Meeting Squalo Blu 7° (San Marino) - 1° Giornata |
Giordano Elisa - 2000 | 200 Rana | 03'06''90 | 03'05''88 | 16/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Mariottini Veronica - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'23''97 | 03'22''36 | 12/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Mondi Francesca - 2000 | 200 Farfalla | 02'36''86 | 02'35''76 | 11/07/2017 - Campionati Regionali Assoluti E Categoria (Terni) - 2° Giornata |
Tonin Sofia - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'14''64 | 03'23''45 | 14/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A (Citta Di Castello) - 3° Giornata Mercoledì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
La Marca Antonio - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'24''35 | ||
Rossi Federico - 2003 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'49''52 | 21'15''16 | 29/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Cittaì Di Castello) - 3° Giornata |