Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[59]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/01/20194° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
20/01/20194° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
20/01/20194° Prova Coppa Tokio (Sesto Calende) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
20/01/20194° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
20/01/20194° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/20194° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/01/2019Memorial Carlo Bacchin 10° (Varese)25 mAFIN
13/01/2019Trofeo Città Di Salo' (Salo')25 mAFIN
06/01/2019Swim Meet Lodi 4°25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/12/20183° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
22/12/20183° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN

Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/01/2019 Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini)
20/01/2019 4° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
20/01/2019 4° Prova Invernale Esordienti A e B (Piombino)
20/01/2019 2° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Camaiore)
20/01/2019 4° Prova Invernale Esordienti A e B (Tavernuzze)
20/01/2019 10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Roma)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
20/01/2019 37° International Swim Meeting Wappenschale Of Spittal (Spittal/Drau, AUT)
20/01/2019 9° Meeting Liotard (Geneve, SUI)
20/01/2019 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
20/01/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
20/01/2019 Coppa Tokyo 3° Tappa (Campodipietra)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2° Fase (Aquaniene)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2° Fase (Pietralata - Pomeriggio)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2° Fase (Pietralata - Mattina)
20/01/2019 Qualificazione Campionati Regli Umbri 2° Manif. (Perugia)
20/01/2019 4° Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa)
20/01/2019 4° Prova Invernale Esordienti A e B (Calenzano)

Ultime Gare Master
20/01/2019 Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano)
20/01/2019 Trofeo Città Di Novara 6°
20/01/2019 Trofeo Città Di Porticii 10° (Portici) - 2° Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Buonconvento 9° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2019 Trofeo Città Di Porticii 10° (Portici) - 1° Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo Buonconvento 9° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23° (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4° (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8°
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5° (Conversano)
13/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21° (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5° Wedstrijd (Amersfoort, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.