Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì
Robur Et Fides
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacci Greta - 2005 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'50''56 | 09'49''38 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''65 | 02'16''95 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica |
Banfi Denise - 2000 | 200 Farfalla | 02'18''43 | 02'19''61 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'11''46 | 09'16''90 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bianchi Erika - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''32 | 02'37''28 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Cerbino Silvia - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'34''37 | 02'37''55 | 03/06/2017 - Trofeo Stradivari 17° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''14 | 02'11''28 | 28/05/2017 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Germano Angela - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'33''22 | 02'28''90 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''72 | 02'22''14 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lazzati Anna - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''86 | 02'34''12 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'18''77 |
Macchi Cecilia - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''76 | 02'44''47 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''85 | 02'31''00 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Nicora Irene - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'52''94 | 02'53''84 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Perrone Margherita - 2001 | 200 Rana | 02'54''04 | 02'58''01 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Pessina Arianna - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'21''35 | 02'19''60 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica |
Pessina Lisa - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''63 | 02'39''37 | 23/06/2017 - Trofeo Citta' Di Crema 22° - 1° Giornata Venerdì |
Schilliro' Martina - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''41 | 02'34''91 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica |
Zandegu' Matilde - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'50''98 | 02'50''37 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrigoni Ruben - 2002 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'42''33 | 17'10''48 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Bianchi Simone - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'11''87 | 02'09''77 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''07 | 02'01''50 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Bonizzardi Filippo - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''02 | 02'11''88 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Canesi Gabriele - 2000 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'20''97 | 02'19''59 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (JUNIORES) | 02'29''12 | 02'29''36 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Cerbino Filippo - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'22''43 | 02'15''61 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (JUNIORES) | 02'57''82 | 03'09''46 | 07/06/2015 - Trofeo Stradivari 15° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lavizzari Simone - 1999 | 200 Rana | 02'27''44 | 02'23''83 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Monteriso Riccardo Arturo - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'15''17 | 02'13''18 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Morello Mattia - 2002 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'09''95 | 02'06''96 | 02/06/2018 - Trofeo Biancorosso 22° (Busto Arsizio) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'39''26 | 02'58''49 | 02/05/2015 - Trofeo I Delfini 88 20° (Como) - 2° Giornata Sabato |
Pianezza Niccolo' - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'23''86 | 02'23''54 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''69 | 02'10''69 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Zandegu' Marco - 2000 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'37''34 | 02'37''44 | 02/07/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica |