Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì
Bergamo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Pamela - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''71 | 02'36''74 | 20/05/2017 - Meeting Città di Vigevano 5° - 1° Giornata Sabato |
Broggini Elena Sofia - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'59''93 | 03'01''18 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Gilormello Viola - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''41 | 02'21''52 | 23/06/2017 - Trofeo Citta' Di Crema 22° - 1° Giornata Venerdì |
Pelizzoli Benedetta - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''58 | 02'26''15 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Rota Gaia - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'56''16 | 10'14''97 | 04/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica |
Sporchia Sofia - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''27 | 02'59''81 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Valentino - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''71 | 02'13''71 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Bjeletic David - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'24''07 | 02'22''80 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''81 | 02'19''48 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Cassina Luca - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''20 | 02'20''04 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Gaspor Roberto - 2000 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'50''94 | 17'50''41 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''95 | 02'03''47 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Kancsar Gabor - 1999 | 200 Stile Libero | 02'10''07 | 02'09''49 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica |
Rota Negroni Marco - 1999 | 200 Stile Libero | 02'16''39 | 02'11''05 | 04/06/2016 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 4° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |