Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 1° Giornata Venerdì
Sun Club SSD - Siracusa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caia Marialaura - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'31''41 | ||
Lo Bianco Giada - 2005 | 800 Stile Libero | 11'14''18 | 10'48''02 | 02/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 3° Giornata |
Moncada Federica - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''82 | 00'30''84 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Pintaldi Chiara - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'41''29 | 00'41''37 | 27/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosello Davide - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''88 | ||
Gambuzza Cristiano Maria - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | Squalificato | 00'27''36 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Giudice Andrea - 2001 | 1500 Stile Libero | 16'41''51 | 16'37''12 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'15''95 | 04'14''30 | 21/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Miglietta Daniele - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''21 | ||
Perna Gianfranco - 2002 | 400 Misti | 04'42''89 | 04'45''38 | 22/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Scalora Simone - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''16 | 00'30''88 | 27/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 3° Giornata Domenica |
Tata Alessandro - 2004 | 1500 Stile Libero | 18'16''64 | 17'54''49 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Troia Alessio - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | Squalificato | 00'27''40 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |