Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Internationler Umblin Swim Cup (Frauenfeld, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Internationler Umblin Swim Cup (Frauenfeld, SUI) - 1° Day
SUI Schwimmclub Sihlfisch Adliswil
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fabris Francesca - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'25''70 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'41''65 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'46''25 |
Hillebrand Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 03'10''82 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'36''80 | 01'36''05 | 26/05/2018 - 47° Internationales Eulach-Meeting Winterthur (Winterthur, SUI) - 1° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''28 | 00'47''50 | 17/06/2017 - Eichholz-Cup 51° (Gerlafingen, SUI) - 1° Day |
Reiter Stefanie Christina - 1997 | 100 Dorso | 01'26''68 | 01'28''14 | 26/05/2018 - 47° Internationales Eulach-Meeting Winterthur (Winterthur, SUI) - 1° Day | 100 Rana | 01'37''27 | 50 Farfalla | 00'37''79 | 800 Stile Libero | 11'38''28 |
Serafini Noelle - 2002 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'37''81 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''57 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'18''41 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'59''35 |
Stopfgeshoff Rebecca - 2000 | 100 Dorso | 01'30''08 | 100 Rana | 01'44''21 | 50 Rana | 00'48''37 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burgi Simon - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'37''17 | 01'41''37 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''67 |
Timonin Nikita - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''25 | 00'50''21 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''80 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''58 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''03 | 00'51''82 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) |