Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche)25 mAFIN
03/02/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Chiaravalle)25 mAFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti B 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 1° Parte (Tavullia)25 mMFIN
27/01/2019Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 1° Parte (Tolentino)25 mMFIN
20/01/2019Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche)25 mAFIN
13/01/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 1° Parte (Montecchio)25 mAFIN
13/01/2019Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 1° Parte (Grottammare)25 mAFIN
23/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno)25 mAFIN
16/12/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A 1° Fase 2° Parte (Chiaravalle)25 mMFIN
16/12/2018Manifestazione Provinciale Esordienti B 1° Fase 2° Parte (Falconara Marittima)25 mMFIN
16/12/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche)25 mMFIN
16/12/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Pian Del Bruscolo)25 mMFIN
09/12/2018Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (San Benedetto Del Tronto)25 mAFIN
09/12/2018Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)25 mAFIN
02/12/2018Trofeo Cittą Di Fermo 5°25 mAFIN
25/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 2° Parte (Chiaravalle)25 mAFIN
25/11/2018Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche)25 mAFIN
18/11/2018Manifestazione Provinciale Esordienti A 1° Fase 1° Parte (Falconara Marittima)25 mMFIN

Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaEsordienti B
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti B
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
400 MistiEsordienti A
F
400 MistiEsordienti A
M
800 Stile LiberoEsordienti A
F
1500 Stile LiberoEsordienti A
M

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.