Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Catania)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Catania)
Sun Club SSD - Siracusa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aggraziato Giada - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''80 | 00'46''48 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Lentini Giuliana - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'13''10 | 03'08''78 | 22/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti B) | 03'24''70 | 03'22''56 | 21/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Papa Aurora - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caraffa Stefano - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''50 | 03'10''61 | 22/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'44''40 |
Fatuzzo Marco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''50 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Guarnotta Gabriele - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'39''50 | 03'23''67 | 21/04/2018 - Trofeo Nicola Ferrante 1° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |