Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
41° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | CADETTI Junioren | |
200 Rana | JUNIORES Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler | |
200 Rana | Esordienti A Kinder | |
200 Rana | Esordienti B Mini | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | JUNIORES Junioren | |
200 Rana | RAGAZZI Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler | |
200 Rana | Esordienti A Kinder | |
200 Rana | Esordienti B Mini | |
4x50 Misti | ASSOLUTI offen | |
4x50 Misti | ASSOLUTI offen | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 70 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 70 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI AK75 und alter | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | CADETTI Junioren | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler | |
100 Stile Libero | Esordienti A Kinder | |
100 Stile Libero | Esordienti B Mini | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junioren | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler | |
100 Stile Libero | Esordienti A Kinder | |
100 Stile Libero | Esordienti B Mini | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 70 | |
50 Dorso | ASSOLUTI AK70 und alter | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 70 | |
50 Dorso | ASSOLUTI AK70 und alter | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | CADETTI Junioren | |
50 Dorso | JUNIORES Jugend | |
50 Dorso | RAGAZZI Schuler | |
50 Dorso | Esordienti A Kinder | |
50 Dorso | Esordienti B Mini | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | JUNIORES Junioren | |
50 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
50 Dorso | RAGAZZI Schuler | |
50 Dorso | Esordienti A Kinder | |
50 Dorso | Esordienti B Mini | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 70 | |
200 Misti | ASSOLUTI AK75 und alter | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | CADETTI Junioren | |
200 Misti | JUNIORES Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler | |
200 Misti | Esordienti A Kinder | |
200 Misti | Esordienti B Mini | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | JUNIORES Junioren | |
200 Misti | RAGAZZI Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler | |
200 Misti | Esordienti A Kinder | |
200 Misti | Esordienti B Mini | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 280-319 Oo | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 160-199 Oo | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 320 und alter Oo | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 280-319 Oo | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 160-199 Oo | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 240-279 Oo |
41° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
AUT Sv Vocklabruck
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fottinger Sarah - 2006 | 200 Rana (Esordienti A Kinder) | 03'52''98 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'19''32 | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'43''20 | 00'44''07 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'30''76 |
Gruber Denise - 2006 | 200 Rana (Esordienti A Kinder) | 03'29''38 | 04'00''33 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'43''56 | 00'55''64 | 14/05/2016 - Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° DAY | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'16''03 | 03'48''64 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day |
Maak Heide - 1971 | 50 Dorso (Altersklasse 45) | 00'42''03 | ||
Maak Johanna - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Schuler) | 03'32''93 | 04'00''10 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Schuler) | 00'39''68 | 01'02''63 | 14/05/2016 - Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° DAY | 200 Misti (RAGAZZI Schuler) | 03'10''97 | 03'41''71 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day |
Marschall Marie Sophie - 2008 | 200 Rana (Esordienti B Mini) | 04'32''56 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'35''11 | 01'46''08 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day |
Mayer Alexandra - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'26''33 | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'44''79 | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'42''42 |
Part Pia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'25''91 | 01'27''89 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B Mini) | 00'45''53 | 200 Misti (Esordienti B Mini) | 03'38''90 | 03'38''19 | 05/05/2018 - OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 (Linz, AUT) - 2° Day |
Pfaffenbichler Dana - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'34''76 | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'49''66 | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'38''98 |
Redlinger Ida - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'28''26 | 01'38''30 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Esordienti B Mini) | 00'47''40 | 00'49''64 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Esordienti B Mini) | 03'41''16 | 04'21''29 | 01/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Schiller Rosalie - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'17''79 | 01'17''67 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'44''95 | 00'43''63 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'32''59 | 03'45''03 | 01/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Schneider Zoe - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'18''55 | 01'20''09 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'43''59 | 00'41''50 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'12''57 | 03'11''60 | 05/05/2018 - OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 (Linz, AUT) - 2° Day |
Stoiber Maja - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI Schuler) | 03'21''72 | 03'46''28 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler) | 01'13''95 | 01'14''80 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day |
Zimmermann Finja - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'40''10 | 50 Dorso (Esordienti B Mini) | 00'54''26 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ficht Leon - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'17''11 | 01'26''47 | 04/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'42''53 | 00'45''56 | 03/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 1° Day |
Fischereder Karl Alexander - 2007 | 200 Rana (Esordienti A Kinder) | 03'59''45 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'15''54 | 01'28''17 | 02/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'42''33 | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'21''15 | 03'57''80 | 01/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Haberl Tobias - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'33''38 | 50 Dorso (Esordienti B Mini) | 00'49''46 |
Hainbucher Anton - 2006 | 200 Rana (Esordienti A Kinder) | 03'35''71 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'20''04 | 01'22''95 | 04/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'44''36 | 00'43''51 | 03/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'10''94 | 03'25''83 | 01/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 2° Day |
Kliegel Alexander - 1995 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'58''27 | 00'57''28 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Lenzeder Patrik - 1999 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'57''83 | 00'55''30 | 04/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'30''59 | 00'29''49 | 03/06/2017 - Internationales Welser Speedo-Meeting 45° (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'22''93 | 02'12''87 | 23/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 3° Day |
Maak Paul - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B Mini) | 00'50''94 | 00'54''14 | 11/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 3° Day |
Marschall Maximilian - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'15''13 | 01'14''06 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'03''64 | 03'12''50 | 05/05/2018 - OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 (Linz, AUT) - 2° Day |
Part Stephan - 1969 | 50 Dorso (Altersklasse 45) | 00'37''21 | ||
Schierl Tobias - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'29''29 | 01'42''24 | 02/07/2017 - Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 50 Dorso (Esordienti A Kinder) | 00'48''52 | 00'44''22 | 19/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 03'58''27 |
Schneider Samuel - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Schuler) | 01'10''66 | 01'10''75 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI Schuler) | 02'55''45 |
Schneider Silas - 2009 | 200 Rana (Esordienti B Mini) | 03'51''94 | 100 Stile Libero (Esordienti B Mini) | 01'22''66 | 200 Misti (Esordienti B Mini) | 03'29''37 | 03'27''63 | 05/05/2018 - OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 (Linz, AUT) - 2° Day |
Schupfer Christian - 1965 | 100 Stile Libero (Altersklasse 50) | 01'20''91 | ||
Zimmermann Marvin - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Kinder) | 01'03''67 | 01'04''53 | 20/05/2018 - 46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A Kinder) | 02'41''21 | 02'41''96 | 05/05/2018 - OO Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 (Linz, AUT) - 2° Day |