Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/10/2018Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day25 mAFIN
21/10/2018Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)25 mAFIN
20/10/2018Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 1° Day25 mAFIN
20/10/20182° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2018 (Graz, AUT)25 mAFIN
14/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day25 mAFIN
14/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day25 mAFIN
13/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 1° Day25 mAFIN
13/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1° Day25 mAFIN
13/10/2018Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)25 mAFIN
07/10/201813. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT)25 mAFIN
06/10/2018Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2018 (Steyr, AUT)25 mAFIN
06/10/201818° Simmeringer Delphincup Der Kinderklasse (Wien, AUT)25 mAFIN
30/09/201824° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT)25 mAFIN
22/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 4° Day50 mAFIN
21/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 1° Day50 mAFIN
01/07/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN

41° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
400 MistiCADETTI Junioren
F
400 MistiJUNIORES Jugend
F
400 MistiRAGAZZI Schuler
F
400 MistiEsordienti A Kinder
F
400 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
400 MistiJUNIORES Junioren
M
400 MistiRAGAZZI Jugend
M
400 MistiRAGAZZI Schuler
M
400 MistiEsordienti A Kinder
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
800 Stile LiberoCADETTI Junioren
F
800 Stile LiberoJUNIORES Jugend
F
800 Stile LiberoRAGAZZI Schuler
F
800 Stile LiberoEsordienti A Kinder
F
800 Stile LiberoEsordienti B Mini
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
1500 Stile LiberoJUNIORES Junioren
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI Jugend
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI Schuler
M
1500 Stile LiberoEsordienti A Kinder
M

 














Ultime Gare Giovani
21/10/2018 Ogolnopolskie Zawody Co Nam Dasz Pazdzierniku (Zielona Gora, POL)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Zoetermeer, NED)
21/10/2018 Juniorenjeugdsenioren Circuit 1 (Vlissingen, NED)
21/10/2018 Ju-Je-Se Circuit Deel 1 (Venray, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Tilburg, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd-Senioren 1 (Stein, NED)
21/10/2018 Junioren Jeugd Deel 1 (Purmerend, NED)
21/10/2018 Jeugdjunioren Hoofddorp (Hoofddorp, NED)
21/10/2018 JJS Circuit Deel 1 (Eindhoven, NED)
21/10/2018 Meerkamp Deel 1 (Arnhem, NED)
21/10/2018 Junioren-Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Almere-Poort, NED)
21/10/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Swietokrzyskiego (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
21/10/2018 JJS 1_2018 (Veghel, NED)
21/10/2018 PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL)
21/10/2018 1° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)
21/10/2018 Campeonato De Velocidade De Clubes (Leiria, POR)
21/10/2018 Trofeo Nuoto Riccione 7°
21/10/2018 Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)
21/10/2018 Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)
21/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.