Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[14]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 4° Day50 mAFIN
21/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 1° Day50 mAFIN
01/07/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Oberosterreichische Landesmeisterschaften 2018 (Wels, AUT) - 2° Day50 mAFIN
30/06/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 2° Day50 mAFIN
30/06/2018No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 1° Day50 mAFIN
30/06/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN
30/06/2018Oberosterreichische Landesmeisterschaften 2018 (Wels, AUT) - 1° Day50 mAFIN
30/06/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day50 mAFIN
29/06/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 1° Day50 mAFIN
29/06/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 1° Day50 mAFIN
24/06/2018Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN
24/06/2018United World Games 2018 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day25 mAFIN
23/06/2018Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day50 mAFIN
23/06/2018Preis Um Den Judenburger Gulden 2018 (Oberweg, AUT)25 mAFIN

Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 RanaEsordienti C2 Jahrgang 2010
F
25 RanaEsordienti C1 Jahrgang 2011
M
25 RanaEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
25 DorsoEsordienti C2 Jahrgang 2010
F
25 DorsoEsordienti C1 Jahrgang 2011
M
25 DorsoEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
25 DorsoEsordienti C2 Jahrgang 2009
M
50 RanaEsordienti B1 Jahrgang 2009
F
50 RanaEsordienti B2 Jahrgang 2008
F
50 RanaEsordienti A1 Jahrgang 2007
F
50 RanaEsordienti A2 Jahrgang 2006
F
50 RanaRAGAZZI Jahrgang 2005
F
50 RanaEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
50 RanaEsordienti C2 Jahrgang 2009
M
50 RanaEsordienti B2 Jahrgang 2007
M
50 RanaEsordienti A1 Jahrgang 2006
M
50 RanaEsordienti A2 Jahrgang 2005
M
50 RanaRAGAZZI Jahrgang 2004
M
50 RanaRAGAZZI Jahrgang 2003
M
50 DorsoEsordienti B1 Jahrgang 2009
F
50 DorsoEsordienti B2 Jahrgang 2008
F
50 DorsoEsordienti A1 Jahrgang 2007
F
50 DorsoEsordienti A2 Jahrgang 2006
F
50 DorsoRAGAZZI Jahrgang 2005
F
50 DorsoEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
50 DorsoEsordienti B2 Jahrgang 2007
M
50 DorsoEsordienti A1 Jahrgang 2006
M
50 DorsoEsordienti A2 Jahrgang 2005
M
50 DorsoRAGAZZI Jahrgang 2004
M
50 DorsoRAGAZZI Jahrgang 2003
M
25 Stile LiberoEsordienti C2 Jahrgang 2010
F
25 Stile LiberoEsordienti C1 Jahrgang 2011
M
25 Stile LiberoEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
25 Stile LiberoEsordienti C2 Jahrgang 2009
M
25 FarfallaEsordienti B2 Jahrgang 2007
M
25 FarfallaRAGAZZI Jahrgang 2003
M
50 Stile LiberoEsordienti B1 Jahrgang 2009
F
50 Stile LiberoEsordienti B2 Jahrgang 2008
F
50 Stile LiberoEsordienti A1 Jahrgang 2007
F
50 Stile LiberoEsordienti A2 Jahrgang 2006
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Jahrgang 2005
F
50 Stile LiberoEsordienti C1 Jahrgang 2011
M
50 Stile LiberoEsordienti C1 Jahrgang 2010
M
50 Stile LiberoEsordienti C2 Jahrgang 2009
M
50 Stile LiberoEsordienti B2 Jahrgang 2007
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 Jahrgang 2006
M
50 Stile LiberoEsordienti A2 Jahrgang 2005
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Jahrgang 2004
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Jahrgang 2003
M
50 FarfallaEsordienti A1 Jahrgang 2007
F
50 FarfallaEsordienti A2 Jahrgang 2006
F
50 FarfallaRAGAZZI Jahrgang 2005
F
50 FarfallaEsordienti B2 Jahrgang 2007
M
50 FarfallaEsordienti A2 Jahrgang 2005
M

 














Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.