Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
50 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovic Aleksa | 2008 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 00'40''75 | |
2 | Marinkovic Vuk | 2009 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 00'41''14 | |
3 | Nikolic Vuk | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'42''80 | |
4 | Petkovic Petar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'45''07 | |
5 | Jovanovic Djordje | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'46''11 | |
6 | Lakovic Aleksandar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'46''56 | |
7 | Mitic Bogdan | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'48''33 | |
8 | Pandov Georgi | 2009 | BUL Slavia | 00'48''39 | |
9 | Jocic Lazar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'49''27 | |
10 | Palangetic Mihajlo | 2008 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'50''45 | |
11 | Milanov Ognjen | 2008 | SRB Gimnazija Sveti Sava | 00'51''93 | |
12 | Popovic Petar | 2009 | SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac | 00'54''95 | |
13 | Tasic Dimitrije | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'56''01 | |
14 | Jankovic Aleksandar | 2009 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'56''09 | |
15 | Petrovic Nikola | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'59''49 | |
16 | Igic Nikola | 2009 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 01'02''42 | |
17 | Stojic Filip | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 01'07''00 | |
18 | Tasic Aleksa | 2010 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 01'07''63 |