Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)
50 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovic Aleksa | 2008 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 00'33''06 | |
2 | Marinkovic Vuk | 2009 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 00'33''73 | |
3 | Stojanovic Luka | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Leskovac'' Leskovac | 00'35''61 | |
4 | Savic Nikola | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Leskovac'' Leskovac | 00'36''35 | |
5 | Nikolic Vuk | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'37''03 | |
6 | Petkovic Petar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'37''27 | |
7 | Palangetic Mihajlo | 2008 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'37''47 | |
8 | Lakovic Aleksandar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'37''96 | |
9 | Jocic Lazar | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'39''77 | |
10 | Mitic Bogdan | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'41''20 | |
11 | Tasic Dimitrije | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'42''40 | |
12 | Pandov Georgi | 2009 | BUL Slavia | 00'43''67 | |
13 | Stojanovic Strahinja | 2010 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'43''75 | |
14 | Radunovic Aleksa | 2008 | SRB Pvk Goc | 00'44''95 | |
15 | Jovanovic Djordje | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'45''29 | |
16 | Trifunovic Djordje | 2009 | SRB Pvk Goc | 00'46''99 | |
17 | Drnozg Damjan | 2009 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'47''95 | |
18 | Popovic Petar | 2009 | SRB Plivacki Klub Rasina Krusevac | 00'48''39 | |
19 | Stojic Filip | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'48''84 | |
20 | Milanov Ognjen | 2008 | SRB Gimnazija Sveti Sava | 00'49''22 | |
21 | Jankovic Aleksandar | 2009 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'49''62 | |
22 | Tasic Aleksa | 2010 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'49''67 | |
23 | Petrovic Nikola | 2010 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'49''97 | |
24 | Dinic Mihajlo | 2008 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 00'50''14 | |
25 | Igic Nikola | 2009 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 00'54''71 | |
26 | Ivanov Petar | 2009 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 01'00''08 | |
27 | Arsic Aleksa | 2012 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 01'01''93 | |
28 | Dimitrijevic Damjan | 2009 | SRB Plivacki Klub Sveti Nikola Nis | 01'09''90 | |
29 | Todorov Sava | 2009 | SRB Plivacki Klub Nis 2005 | 01'23''74 |