Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 3░ Day50 mAFIN
01/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
01/12/2018XII Feniks 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
30/11/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
24/11/2018Kup Panceva 2018 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
02/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
01/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
28/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
27/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
27/10/2018Poleterac 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
21/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
20/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
20/10/2018Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/10/2018Becej Sprint (Becej, SRB)25 mAFIN
13/10/2018IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
06/10/2018VIII Leskovacki Pobednik (Leskovac, SRB)50 mAFIN
29/09/2018Jesenji Kup Subotice 2018 (Subotica, SRB)25 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 RanaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 FarfallaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 FarfallaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 FarfallaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 FarfallaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 FarfallaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 FarfallaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 FarfallaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 FarfallaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F

 














Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8░ (Patern˛) - 3░ Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2░ Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Fase - 3░ Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Rovigo)
09/12/2018 Trofeo Sprint 22░ (Legnano) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Molise Winter Tour 1░ Tappa (Vasto)
08/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22░
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 2░ Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Massarosa 14░
25/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 2░ Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5░ (Pozzuoli) - 1░ Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo CittÓ Di Vimercate 36░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.