Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/10/2018IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
06/10/2018VIII Leskovacki Pobednik (Leskovac, SRB)50 mAFIN
29/09/2018Jesenji Kup Subotice 2018 (Subotica, SRB)25 mAFIN
04/08/2018Ada 2018 (Ada, SRB)50 mAFIN
29/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
28/07/2018XXI Jagodina Open - XIII Memorijal Geza 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
28/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
22/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
21/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
08/07/2018XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
03/07/2018Vojvodina Open 2018 (Subotica, SRB)50 mAFIN
02/07/2018Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire 2018 (Subotica, SRB)50 mAFIN
17/06/2018Mala Liga Beograda Letnja 2018 (Beograd, SRB)50 mAFIN
17/06/2018Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
16/06/2018Karneval-2018 (Pancevo, SRB)50 mAFIN
16/06/2018I Kolo Pscs Leto - 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
16/06/2018Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
09/06/2018Petnica Kup 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
03/06/2018Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 4° Day50 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 RanaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 FarfallaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 FarfallaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 FarfallaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 FarfallaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 FarfallaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 FarfallaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 FarfallaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 FarfallaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F

 














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.