Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Rana | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Rana | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Rana | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Rana | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Rana | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Rana | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Rana | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Farfalla | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Farfalla | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Farfalla | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Farfalla | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
200 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. |
Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day
SRB Plivacki Klub Sigma Beograd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bajrami Dunja - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 00'51''23 | 00'51''16 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 200 Dorso (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 03'53''28 |
Bosnjak Iva - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 00'49''00 | 00'48''54 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 200 Dorso (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 03'32''41 |
Stevanovic Nadja - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 01'03''19 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bajrami Danilo - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'42''42 | 00'42''22 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) |
Hatic Ivan - 2002 | 50 Rana (JUNIORES Juniori 15-18 god.) | 00'36''85 | 00'39''14 | 16/04/2016 - 11.April Grand Prix (Beograd, SRB) - 2° Day |
Jovanovic Andrija - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 01'46''22 | 200 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 03'24''77 |
Milankovic Marko - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 01'41''44 | 01'39''66 | 05/05/2018 - Djurdjevdanski Kup 2018 (Kragujevac, SRB) | 200 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 03'28''76 | 03'26''17 | 27/05/2017 - Letnja Liga Beograda 2017 (Beograd, SRB) - 3° Day |