Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
02/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
01/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
28/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 4░ Day25 mAFIN
27/10/2018Poleterac 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
27/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 3░ Day25 mAFIN
21/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 2░ Day25 mAFIN
20/10/2018Zimska Liga Beograda 2018 (Belgrade, SRB) - 1░ Day25 mAFIN
20/10/2018Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/10/2018Becej Sprint (Becej, SRB)25 mAFIN
13/10/2018IV Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
06/10/2018VIII Leskovacki Pobednik (Leskovac, SRB)50 mAFIN
29/09/2018Jesenji Kup Subotice 2018 (Subotica, SRB)25 mAFIN
04/08/2018Ada 2018 (Ada, SRB)50 mAFIN
29/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2░ Day50 mAFIN
28/07/2018XXI Jagodina Open - XIII Memorijal Geza 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
28/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 1░ Day50 mAFIN
22/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
21/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 RanaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F

 














Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Trofeo CittÓ Di Calenzano 19░
11/11/2018 Qualification Championnat Des Clubs Espoirs (Geneve, SUI)
11/11/2018 RZW Regionale Hallenmeisterschaften Schwimmen (Allschwil, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet Regio Zuid (Roosendaal, NED)
11/11/2018 Novemberwedstrijd Zios Cvb (Liedekerke, BEL)
11/11/2018 Championnats Des Clubs Jeunesse, Qualifications (La Chaux-De-Fonds, SUI)
11/11/2018 Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 2░ Day
11/11/2018 24░ Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day
11/11/2018 Eliminatoria Campionati Di Societa Giovanili 18 (Chiasso, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Torneio Regional De Fundo De Juvenis (Cantanhede, POR) - 2░ Day
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Arezzo)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Pontassieve)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Ascoli Piceno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Montecchio)
11/11/2018 Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15░ (Cremona)
11/11/2018 Coppa Di Benvenuto 20░ (Gardolo)
11/11/2018 Trofeo Big Blue 6░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Sant'Urbano)
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Legnago)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
27/10/2018 Zeeuwse Masters Invitatie #4 (Oostburg, NED)
27/10/2018 ZMC Deel 2 Zwolle (Zwolle, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.