Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/08/2018Ada 2018 (Ada, SRB)50 mAFIN
29/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
28/07/2018Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
28/07/2018XXI Jagodina Open - XIII Memorijal Geza 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
22/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
21/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/07/2018Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I U Apsolutnoj Konkurenciji (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
08/07/2018XV Aqua 235 Cup - 2018 (Jagodina, SRB)50 mAFIN
03/07/2018Vojvodina Open 2018 (Subotica, SRB)50 mAFIN
02/07/2018Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire 2018 (Subotica, SRB)50 mAFIN
17/06/2018Mala Liga Beograda Letnja 2018 (Beograd, SRB)50 mAFIN
17/06/2018Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
16/06/2018Karneval-2018 (Pancevo, SRB)50 mAFIN
16/06/2018I Kolo Pscs Leto - 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
16/06/2018Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
09/06/2018Petnica Kup 2018 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
03/06/2018Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 4° Day50 mAFIN
02/06/2018XV Medunarodni Plivacki Miting Trofej Cara Konstantina (Nis, SRB)50 mAFIN
02/06/2018Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day50 mAFIN
02/06/2018ZMAJ 2018 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 RanaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F

 














Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.