Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[12]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/2019Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day50 mAFIN
16/03/2019Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
15/03/2019Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
09/03/2019Kup Bratskih Gradova 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
09/03/2019VII Copper Cup (Bor, SRB)50 mAFIN
03/03/201927° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
02/03/201927° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
02/03/2019II Kolo PSCS Zima 2019 (Paracin, SRB)25 mAFIN
23/02/2019II Dzivdzan-Miting Mladih Plivaca-Vracar2019 (Beograd, SRB)25 mAFIN
23/02/2019Zimsko Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete2019 (Becej, SRB)25 mAFIN
17/02/2019Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)25 mAFIN
17/02/2019Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 2° Day50 mAFIN
16/02/2019Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 1° Day50 mAFIN
16/02/2019Becej Sprint 2019 (Becej, SRB)25 mAFIN
09/02/2019Polet Kup 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
26/01/2019I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB)25 mAFIN
29/12/2018Novogodisnji Kup 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
23/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 2° Day50 mAFIN
22/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 1° Day50 mAFIN
22/12/2018Deda Mraz 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 DorsoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 DorsoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 DorsoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 DorsoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 DorsoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 DorsoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 DorsoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 DorsoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 DorsoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 DorsoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 MistiEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 MistiEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 MistiRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 MistiJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 MistiASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 MistiEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 MistiEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 MistiRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 MistiCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 MistiASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.