Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Stile Libero | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Stile Libero | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
100 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
100 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
200 Misti | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Misti | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Misti | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Misti | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Misti | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Misti | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Misti | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Misti | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Misti | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Misti | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji |
Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day
SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Orlandic Nina - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 00'37''66 | 00'39''30 | 23/12/2017 - Novogodisnji Kup 2017 (Kragujevac, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 01'33''99 |
Racic Teodora - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 00'33''28 | 00'33''52 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A1 Pionirke A 11 god.) | 01'21''97 | 01'20''74 | 14/04/2018 - 11 April Plivko 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day |
Radjenovic Jovana - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 00'40''75 | 00'40''73 | 15/04/2018 - 11 April Plivko 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Radovanovic Visnja - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 00'34''92 | 00'36''25 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) |
Romanic Masa - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 00'29''37 | 00'29''05 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 01'10''51 | 01'10''45 | 14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Stanculovic Anastasija - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 00'42''84 | 00'45''30 | 23/12/2017 - Novogodisnji Kup 2017 (Kragujevac, SRB) |
Todorovic Jana - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 01'29''51 | 01'32''01 | 14/04/2018 - 11 April Plivko 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 03'18''49 | 03'25''28 | 15/04/2018 - 11 April Plivko 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arsenovic Nikola - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'29''23 | 00'29''67 | 03/03/2018 - 26° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambas (Beograd, SRB) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 01'12''51 | 01'12''83 | 14/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Dragicevic Mihailo - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'34''70 | 00'33''92 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 01'33''97 | 01'41''22 | 17/06/2017 - Petnica Kup 2017 (Valjevo, SRB) |
Krsmanovic Lazar - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Juniori 15-18 god.) | 00'29''83 | 00'30''74 | 13/05/2017 - Letnja Liga Beograda 2017 (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES Juniori 15-18 god.) | 02'56''40 | 02'57''16 | 13/05/2017 - Letnja Liga Beograda 2017 (Beograd, SRB) - 1° Day |
Milcic Stefan - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'32''02 | 00'32''83 | 15/04/2018 - 11 April Grand Prix 2018 (Beograd, SRB) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 02'57''39 |
Murati Damir - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Juniori 15-18 god.) | 00'27''50 | 00'27''45 | 09/03/2018 - Otvoreno Prvenstvo Srbije 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Misti (JUNIORES Juniori 15-18 god.) | 02'40''21 | 02'46''58 | 05/05/2018 - Djurdjevdanski Kup 2018 (Kragujevac, SRB) |
Ninkovic Filip - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Pioniri B 11 god.) | 00'36''65 | 00'37''63 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B2 Pioniri B 11 god.) | 01'37''23 |
Peric Ivica - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 00'33''55 | 00'33''21 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 01'35''32 | 01'33''57 | 27/07/2017 - Letnje Prvenstvo Srbije Za Pionire (Nis, SRB) - 1° Day |
Radovanovic Sava - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 00'33''17 | 00'32''93 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 200 Misti (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 03'01''24 |
Simic Andrej - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 00'34''27 | 00'34''96 | 21/04/2018 - SVE Prolazi Zvezda Traje 2018 (Beograd, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 01'29''51 | 01'31''84 | 27/07/2017 - Letnje Prvenstvo Srbije Za Pionire (Nis, SRB) - 1° Day |
Stojic Nemanja - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Pioniri B 11 god.) | 00'36''59 | 00'37''11 | 05/05/2018 - Djurdjevdanski Kup 2018 (Kragujevac, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B2 Pioniri B 11 god.) | 01'34''00 | 01'32''04 | 14/04/2018 - 11 April Plivko 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day |