Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/02/2019Polet Kup 2019 (Sombor, SRB)25 mAFIN
26/01/2019I Kolo Pscs - Zima 2019 (Paracin, SRB)25 mAFIN
29/12/2018Novogodisnji Kup 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
23/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 2 Day50 mAFIN
22/12/2018Deda Mraz 2018 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
22/12/2018XXVII Medjunarodni Mitinig Sveti Nikola 2018 (Nis, SRB) - 1 Day50 mAFIN
16/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3 Day25 mAFIN
15/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 2 Day25 mAFIN
14/12/2018Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 1 Day25 mAFIN
09/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2 Day25 mAFIN
08/12/2018Becejska Zvezda 2018 (Becej, SRB)25 mAFIN
08/12/2018XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 1 Day25 mAFIN
02/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 3 Day50 mAFIN
01/12/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2 Day50 mAFIN
01/12/2018XII Feniks 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
30/11/2018Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 1 Day50 mAFIN
24/11/2018Kup Panceva 2018 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
17/11/2018VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
04/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 4 Day25 mAFIN
03/11/2018Grand-Prix Kup Zrenjanina 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3 Day25 mAFIN

ZMAJ 2018 (Novi Sad, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x50 MistiEsordienti A
M
4x50 MistiEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti C F
M
50 Stile LiberoEsordienti B1 E
M
50 Stile LiberoEsordienti A D
M
50 Stile LiberoRAGAZZI C
M
50 Stile LiberoRAGAZZI B
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A
M
50 Stile LiberoEsordienti C F
F
50 Stile LiberoEsordienti B1 E
F
50 Stile LiberoEsordienti A D
F
50 Stile LiberoRAGAZZI C
F
50 Stile LiberoJUNIORES B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A
F
50 DorsoEsordienti C F
M
50 DorsoRAGAZZI B
M
50 DorsoASSOLUTI A
M
50 DorsoEsordienti C F
F
50 DorsoJUNIORES B
F
50 DorsoASSOLUTI A
F
100 FarfallaEsordienti B1 E
M
100 FarfallaEsordienti A D
M
100 FarfallaRAGAZZI C
M
100 FarfallaRAGAZZI B
M
100 FarfallaASSOLUTI A
M
100 FarfallaEsordienti B1 E
F
100 FarfallaEsordienti A D
F
100 FarfallaRAGAZZI C
F
100 FarfallaJUNIORES B
F
100 FarfallaASSOLUTI A
F
100 RanaEsordienti B1 E
M
100 RanaEsordienti A D
M
100 RanaRAGAZZI C
M
100 RanaRAGAZZI B
M
100 RanaASSOLUTI A
M
100 RanaEsordienti B1 E
F
100 RanaEsordienti A D
F
100 RanaRAGAZZI C
F
100 RanaJUNIORES B
F
100 RanaASSOLUTI A
F
200 Stile LiberoEsordienti A D
M
200 Stile LiberoRAGAZZI C
M
200 Stile LiberoRAGAZZI B
M
200 Stile LiberoASSOLUTI A
M
200 Stile LiberoEsordienti A D
F
200 Stile LiberoRAGAZZI C
F
200 Stile LiberoJUNIORES B
F
200 Stile LiberoASSOLUTI A
F
200 DorsoEsordienti A D
M
200 DorsoRAGAZZI C
M
200 DorsoRAGAZZI B
M
200 DorsoASSOLUTI A
M
200 DorsoEsordienti A D
F
200 DorsoRAGAZZI C
F
200 DorsoJUNIORES B
F
50 FarfallaEsordienti C F
M
50 FarfallaRAGAZZI B
M
50 FarfallaASSOLUTI A
M
50 FarfallaEsordienti C F
F
50 FarfallaJUNIORES B
F
50 FarfallaASSOLUTI A
F
50 RanaEsordienti C F
M
50 RanaRAGAZZI B
M
50 RanaASSOLUTI A
M
50 RanaEsordienti C F
F
50 RanaJUNIORES B
F
50 RanaASSOLUTI A
F
100 Stile LiberoEsordienti B1 E
M
100 Stile LiberoEsordienti A D
M
100 Stile LiberoRAGAZZI C
M
100 Stile LiberoRAGAZZI B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI A
M
100 Stile LiberoEsordienti B1 E
F
100 Stile LiberoEsordienti A D
F
100 Stile LiberoRAGAZZI C
F
100 Stile LiberoJUNIORES B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI A
F
100 DorsoEsordienti B1 E
M
100 DorsoEsordienti A D
M
100 DorsoRAGAZZI C
M
100 DorsoRAGAZZI B
M
100 DorsoASSOLUTI A
M
100 DorsoEsordienti B1 E
F
100 DorsoEsordienti A D
F
100 DorsoRAGAZZI C
F
100 DorsoJUNIORES B
F
100 DorsoASSOLUTI A
F
200 FarfallaEsordienti A D
M
200 FarfallaRAGAZZI C
M
200 FarfallaRAGAZZI B
M
200 FarfallaEsordienti A D
F
200 FarfallaRAGAZZI C
F
200 FarfallaJUNIORES B
F
200 FarfallaASSOLUTI A
F
200 RanaEsordienti A D
M
200 RanaRAGAZZI C
M
200 RanaRAGAZZI B
M
200 RanaASSOLUTI A
M
200 RanaEsordienti A D
F
200 RanaRAGAZZI C
F
200 RanaJUNIORES B
F
400 Stile LiberoEsordienti A D
M
400 Stile LiberoRAGAZZI C
M
400 Stile LiberoRAGAZZI B
M
400 Stile LiberoASSOLUTI A
M
400 Stile LiberoEsordienti A D
F
400 Stile LiberoRAGAZZI C
F
400 Stile LiberoJUNIORES B
F
400 Stile LiberoASSOLUTI A
F
200 MistiEsordienti C F
M
200 MistiEsordienti B1 E
M
200 MistiEsordienti A D
M
200 MistiRAGAZZI C
M
200 MistiRAGAZZI B
M
200 MistiASSOLUTI A
M
200 MistiEsordienti C F
F
200 MistiEsordienti B1 E
F
200 MistiEsordienti A D
F
200 MistiRAGAZZI C
F
200 MistiJUNIORES B
F
200 MistiASSOLUTI A
F

 















Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.