Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[49]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Coppa Toscana Estate (Livorno) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
21/07/2018Coppa Toscana Estate (Livorno) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 5° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata50 mAFIN
04/07/2018Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata50 mAFIN
03/07/2018Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata50 mAFIN
02/07/2018Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 1° Giornata50 mAFIN
23/06/2018Trofeo Città Di Chianciano Terme 1°50 mAFIN
23/06/2018Finale Regionale Esordienti A (Firenze) - 2° Giornata50 mMFIN
23/06/2018Trofeo Città Di Certaldo 5°50 mAFIN
22/06/2018Finale Regionale Esordienti A (Firenze) - 1° Giornata50 mMFIN
22/06/2018Prato Swim Cup - 2° Giornata50 mAFIN
21/06/2018Prato Swim Cup - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/20182° Prova Categoria Gare Lunghe (Livorno)50 mAFIN
16/06/2018Coppa Toscana a Squadre Esordienti A (Livorno)50 mMFIN
14/06/20182° Prova Estiva di Categoria (Firenze) - 2° Giornata50 mAFIN
13/06/20182° Prova Estiva di Categoria (Firenze) - 1° Giornata50 mAFIN
10/06/2018Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2° Giornata25 mAUISP
10/06/2018Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)50 mAFIN

5° Prova Estiva Esordienti A (Pontassieve)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti A2
M
400 MistiEsordienti A1
F
400 MistiEsordienti A2
F
400 MistiEsordienti A1
M
400 MistiEsordienti A2
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.