Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica
100 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Linty Stefano | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'06''19 | |
2 | Nardi Luca | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'12''20 | |
3 | Blotto Edoardo | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'12''45 | |
4 | Sarasso Edoardo | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'12''48 | |
5 | Odolini Cristian | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'13''48 | |
6 | Checcacci Alessio | 2005 | Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino | 01'14''35 | |
7 | Ghiglione Davide | 2006 | Rari Nantes Arenzano | 01'14''91 | |
8 | Gianassi Simone | 2005 | Co.GIS Nuoto Pistoia | 01'15''00 | |
9 | Pretolani Francesco | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'15''80 | |
10 | Aimar Alessio | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'16''37 | |
11 | Sciacca Orazio Ali' | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'17''38 | |
12 | Pepniku Alesio | 2005 | Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino | 01'18''04 | |
13 | Capozza Marco | 2005 | Nuotatori Milanesi | 01'18''22 | |
14 | Reggiani Riccardo | 2005 | Uninuoto | 01'19''52 | |
15 | Serano Marco | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'20''22 | |
16 | Diolaiuti Jacopo | 2006 | Nuoto Valdinievole ASD | 01'20''28 | |
17 | Sospirato Niko | 2005 | Primavera Campus SSD SRL | 01'21''02 | |
18 | Marmugi Niccolo' | 2005 | Team Nuoto Toscana Empoli | 01'21''46 | |
19 | Sgotto Filippo | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'21''57 | |
20 | Di Lonardo Luca | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'21''62 | |
21 | Ambroggi Mirco | 2005 | Nuotatori Milanesi | 01'22''86 | |
22 | Mangione Flavio Calogero | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'22''94 | |
23 | Brogelli Giacomo | 2006 | Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino | 01'23''57 | |
24 | Beata Pietro | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'24''24 | |
25 | Pogliani Thomas | 2005 | Nuotatori Milanesi | 01'24''56 | |
    | Olia Pietro | 2006 | Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino | 01'24''56 | |
27 | Farinon Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'25''73 | |
28 | Vuocolo Thomas | 2005 | Uninuoto | 01'26''05 | |
29 | Carra Cristian | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'30''21 | |
30 | Garello Emanuele | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'30''59 | |
31 | Ciulli Lorenzo | 2005 | Nuotatori Milanesi | 01'31''00 | |
32 | Laamouri Adil | 2005 | Nuotatori Milanesi | 01'34''45 |