Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Stradivari 18° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES |
Trofeo Stradivari 18° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
Acquasport Cagliari SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cau Chiara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''56 | 01'25''27 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'11''58 | 03'31''20 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì |
Ceccarelli Alice - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''44 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'52''46 |
Collu Francesca - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''31 | 01'30''00 | 04/06/2017 - Prova A Squadre Esordienti A (Cagliari) |
Deplano Giulia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''50 | 01'12''90 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''13 | 02'55''60 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'42''44 | 02'38''70 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''47 | 02'33''37 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) |
Floris Benedetta - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'11''83 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''00 |
Ianniello Francesca - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''50 | 02'13''57 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''01 | 01'05''10 | 25/04/2018 - Sardegna Sprint Challenge Assoluti (Cagliari) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''33 | 02'58''05 | 18/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica |
Iannuzzelli Chiara - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'24''09 | 03'35''00 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''49 | 01'35''22 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) |
Masala Maria - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'08''46 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'36''28 |
Melis Laura - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'24''72 | 02'21''15 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Estivo Assoluto (Sassari) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'24''15 | 01'23''02 | 23/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Sassari) - 2° Giornata |
Montisci Alessia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'16''23 | 01'14''63 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'44''18 | 03'19''00 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'47''00 | 02'44''78 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Montisci Sara Gioia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'20''69 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''20 |
Mostallino Emma - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''15 | 01'35''29 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'10''56 |
Pilu Ilaria - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''10 | 01'13''95 | 25/04/2018 - Sardegna Sprint Challenge Assoluti (Cagliari) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'50''84 | 02'48''24 | 05/05/2018 - Campionato Regionale Assoluto V50 (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Pitzanti Elisa - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'27''69 | 01'26''25 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'05''77 |
Porcedda Simona - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''93 | 02'37''89 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Ricuperato Valentina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''17 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'58''42 |
Saba Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'54''56 | ||
Scano Maila - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''86 | 01'19''70 | 04/06/2017 - Prova A Squadre Esordienti A (Cagliari) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'08''22 | 03'08''55 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'48''34 | 02'46''38 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Sois Natalia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'32''10 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'03''93 | 03'14''70 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) |
Tassu Arianna - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'20''51 | 01'24''84 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivo Ragazzi (Sassari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellu Luca - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''20 | 01'19''30 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'44''12 | 02'43''54 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Cheri Emanuele Stefano - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'57''98 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'12''59 |
Desogus Matteo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''91 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'12''02 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'46''97 | 02'48''33 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) |
Fiori Alessandro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''05 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''67 |
Mei Federico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''99 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'00''46 | 03'06''20 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato |
Pau Alessandro Armando - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''49 | 01'18''93 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'55''54 |
Pintus Alessio - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''51 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'58''80 |
Piras Gabriele - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''94 | 01'19''40 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'51''86 | 02'52''10 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì |
Prunas Ludovico - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'09''01 | 01'08''74 | 28/01/2018 - Memorial Gian Piero Polese 12° (Cagliari) | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'26''71 | 02'26''76 | 05/05/2018 - Campionato Regionale Assoluto V50 (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'39''36 | 02'34''57 | 25/04/2018 - Sardegna Sprint Challenge Assoluti (Cagliari) |
Puzanov Aaron Andrey - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'20''25 | 02'16''38 | 25/04/2018 - Sardegna Sprint Challenge Assoluti (Cagliari) | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'41''13 | 02'47''35 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivo Ragazzi (Sassari) - 1° Giornata |
Puzanov Aleksandr Andrey - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''48 | 02'33''00 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'02''58 | 02'57''00 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 1° Giornata Venerdì |
Ricuperato Gabriele - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'10''75 | 01'11''28 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'35''86 |
Saba Matteo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''49 | 01'29''59 | 06/05/2017 - Memorial Gian Piero Polese 11° (Cagliari) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'09''99 | 03'15''31 | 16/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 1° Giornata Venerdì |
Timperi Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'21''93 | 02'23''40 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'14''90 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'37''83 | 02'42''90 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Sassari) - 2° Giornata Sabato |