Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
100 Rana RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bizzotto Anna | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'16''55 | |
2 | Palazzo Masha | 2005 | Leosport ASD | 01'16''82 | |
3 | Tessari Maria | 2004 | Sporting Club Verona | 01'17''68 | |
4 | Tolin Giulia | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'17''77 | |
5 | Marchetto Serena | 2005 | Leosport ASD | 01'18''66 | |
6 | Lion Andrea Elena | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'19''03 | |
7 | Lunardi Agnese | 2004 | Leosport ASD | 01'19''18 | |
8 | Svaldi Emma | 2004 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'19''28 | |
9 | Liberti Giulia | 2005 | Leosport ASD | 01'19''75 | |
10 | Zanon Arianna | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'21''67 |