Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica
100 Rana RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bizzotto Anna | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'17''10 | |
2 | Tessari Maria | 2004 | Sporting Club Verona | 01'17''25 | |
3 | Lunardi Agnese | 2004 | Leosport ASD | 01'17''50 | |
4 | Svaldi Emma | 2004 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'18''00 | |
5 | Palazzo Masha | 2005 | Leosport ASD | 01'18''36 | |
6 | Tolin Giulia | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'18''91 | |
7 | Marchetto Serena | 2005 | Leosport ASD | 01'19''50 | |
8 | Lion Andrea Elena | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'19''59 | |
9 | Zanon Arianna | 2004 | Rappresentativa Team Veneto | 01'20''11 | |
10 | Liberti Giulia | 2005 | Leosport ASD | 01'21''03 | |
11 | Maragno Gaia | 2005 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'21''21 | |
12 | Mascotto Lavinia | 2005 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'22''57 | |
13 | Nalon Vittoria | 2004 | Gabbiano SRL SSD | 01'22''80 | |
14 | Marini Diletta | 2004 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'25''15 | |
15 | Garbujo Giada | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'25''20 | |
16 | Cavallini Beatrice | 2005 | Rari Nantes Sori | 01'26''19 | |
17 | Antonello Beatrice | 2004 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'26''75 | |
18 | Scattolini Micol | 2005 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'27''21 | |
19 | Tezza Giulia | 2004 | Sporting Club Verona | 01'27''35 | |
20 | Pasa Aurora | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'27''46 | |
21 | Pesce Giuliana | 2004 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 01'27''59 | |
22 | Piovesan Elena | 2004 | USD Hydros Oderzo | 01'27''65 | |
23 | Trentin Giulia | 2004 | Parco Livenza SRL SSD | 01'27''66 | |
24 | Daminato Elena | 2004 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'28''15 | |
25 | Zambon Alice | 2005 | Centro Nuoto Portogruaro | 01'28''68 | |
26 | Miotto Greta | 2005 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'28''85 | |
27 | Gatto Chiara | 2004 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 01'28''93 | |
28 | Montresor Sofia | 2005 | Sport Management Verona SSD | 01'30''77 | |
29 | Piccolo Anna | 2004 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 01'36''37 |