Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[63]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/2019Giornata Interprovinciale Progrtto Acquasport (Campodarsego)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Attivita' Zonale Di Propaganda Di Nuoto (Noale)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)25 mMFIN
17/03/20193° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mira)25 mMFIN
16/03/20195° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spresiano)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Roncade)25 mMFIN
10/03/20192° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Dolo)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Monfalcone)25 mMFIN
10/03/20193° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Conegliano)25 mMFIN
10/03/2019Giornata Interprovinciale Progetto Aquasport Propaganda (Agordo)25 mMFIN
10/03/2019Trofeo Primavera 2° (Spresiano)25 mMFIN
10/03/2019Meeting Regionale Femminile (Oderzo)25 mAFIN
10/03/2019Meeting Regionale Maschile (Montebelluna)25 mAFIN
03/03/2019Campionato Regionale Assoluto Femminile In Vasca Corta (Mestre)25 mAFIN
03/03/2019Campionato Regionale Assoluto Maschile In Vasca Corta (Rosą)25 mAFIN
24/02/20192° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mirano)25 mMFIN
24/02/20192° Giornata Circuito Propaganda Verona (Legnago)25 mMFIN
24/02/20194° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Conegliano)25 mMFIN
24/02/20191° Giornata Circuito Swimteen PD-RO Propaganda (Cittadella)25 mMFIN
24/02/2019Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona)25 mAFIN

Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B Qualifica
M
50 Stile LiberoEsordienti B Qualifica
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Qualifica
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
F
100 DorsoEsordienti A Qualifica
M
100 DorsoEsordienti A Qualifica
F
100 DorsoRAGAZZI 2004 Qualifica
M
100 DorsoRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
100 DorsoRAGAZZI Qualifica
F
50 RanaEsordienti B Qualifica
M
50 RanaEsordienti B Qualifica
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI 2004 Qualifica
M
50 RanaRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
50 RanaRAGAZZI Qualifica
F
100 FarfallaEsordienti A Qualifica
M
100 FarfallaEsordienti A Qualifica
F
100 FarfallaRAGAZZI 2004 Qualifica
M
100 FarfallaRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
100 FarfallaRAGAZZI Qualifica
F

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.