Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti B Qualifica | |
50 Rana | Esordienti B Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 1° Giornata Sabato
50 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Basso Diamante | 2006 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'37''36 | |
2 | Neamtu Ana Maria | 2006 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'38''55 | |
3 | Dalla Libera Camilla | 2006 | Ondablu SSD | 00'39''10 | |
4 | Zandona' Sofia | 2006 | GIS Gestione Impianti | 00'39''98 | |
5 | De Marco Emma | 2006 | Ondablu SSD | 00'40''38 | |
6 | Zanoccoli Giorgia | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'40''59 | |
7 | Fornale' Sofia | 2006 | Sporting Club Verona | 00'40''71 | |
8 | Zanet Aurora | 2006 | Centro Nuoto Portogruaro | 00'41''26 | |
9 | Zen Benedetta | 2007 | Centro Nuoto Rosa' | 00'41''96 | |
10 | Stevanato Cristiana | 2007 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'41''99 | |
11 | Angelico Chiara | 2006 | Aquafit 2.0 SSD RL | 00'42''30 | |
12 | Chiari Matilde | 2006 | Natatorium Treviso | 00'42''45 | |
13 | De Bortoli Aurora | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'42''47 | |
14 | Arcadio Angelica | 2007 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'42''91 | |
15 | Zonta Asia | 2006 | Rappresentativa Team Veneto | 00'43''17 | |
16 | Sartori Giulia | 2007 | Natatorium Treviso | 00'43''49 | |
17 | Zanon Cecilia | 2007 | Rappresentativa Team Veneto | 00'43''54 | |
    | Scotuzzi Alice | 2006 | Leosport ASD | 00'43''54 | |
19 | Simeoni Giorgia | 2006 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'43''84 | |
20 | Vanin Caterina | 2007 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'44''10 | |
21 | Vianello Noemi | 2007 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'44''61 | |
22 | Gambarotto Greta | 2006 | Natatorium Treviso | 00'44''67 | |
23 | Pomini Giorgia | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'44''77 | |
24 | Gatto Rebecca | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'44''92 | |
25 | Boggian Carolina | 2007 | PadovaNuoto | 00'45''78 | |
26 | Zamboni Alice | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 00'45''95 | |
27 | Salata Rebecca | 2006 | GIS Gestione Impianti | 00'46''41 | |
28 | Mantovani Alice | 2006 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'46''46 | |
29 | Dalla Tor Francesca | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'46''57 | |
    | Berlese Anna | 2006 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'46''57 | |
31 | Fiorese Aurora | 2007 | Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa | 00'46''69 | |
32 | Costa Carlotta | 2007 | GIS Gestione Impianti | 00'46''88 | |
33 | Franco Aurora | 2007 | Fondazione M.Bentegodi | 00'47''13 | |
34 | Martello Camilla | 2007 | PadovaNuoto | 00'47''24 | |
35 | Antonello Amy | 2007 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'47''35 | |
36 | Morandin Carlotta | 2006 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'47''53 | |
37 | Pellegrini Elisabetta | 2007 | Amici Nuoto Riva | 00'47''54 | |
38 | Zoppelletto Tania | 2006 | Centro Nuoto Cittadella | 00'47''83 | |
39 | Pessina Giada | 2007 | In Sport SSD - Vimercate | 00'48''82 | |
40 | Manza Linda | 2007 | Schio Nuoto | 00'49''10 | |
41 | Mori Anna | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 00'50''78 | |
42 | Giorgione Chiara | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'51''03 | |
43 | De Marchi Ilaria | 2007 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'51''05 | |
44 | Quaiato Sofia | 2007 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'53''12 | |
45 | Otto Francesca | 2006 | In Sport SSD - Vimercate | 00'53''48 | |
46 | Forestan Ilaria | 2007 | Aquafit 2.0 SSD RL | 00'56''31 |