Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gam SSD ARL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Astrid - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'26''72 | 02'26''34 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'33''21 | 00'32''76 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Bigardi Emma - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'19''13 | 02'22''43 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''79 | 00'32''44 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Candio Sara - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'31''36 | 02'29''87 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Ragazzi A Squadre 2017 (Trento) | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'34''37 | 00'34''26 | 28/05/2017 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Cheicante Matilde - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'22''99 | 02'23''53 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'33''85 | 00'34''70 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Francesca - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'32''58 | 00'32''56 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'33''46 |
Cunico Emma - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'27''46 | 02'29''64 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Nocera Marica - 2005 | 200 Rana (Qualifica) | 03'10''54 | 03'07''42 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Saletti Alessandra - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'31''22 | 02'27''53 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Zampieri Arianna - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'37''77 | 02'34''86 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arpaia Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''57 | 02'15''44 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''47 | 00'37''88 | 05/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Benedetti Alberto - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'09''51 | 02'10''02 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''86 |
Gusi Alberto - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''87 | 02'15''87 | 02/07/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''57 | 00'32''82 | 05/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 2° Giornata Domenica |