Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
50 Farfalla RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zambelli Giulia | 2005 | President Bologna | 00'28''52 | |
2 | Pilato Benedetta | 2005 | Rappresentativa Puglia | 00'29''23 | |
3 | Di Marzio Denise | 2004 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'29''57 | |
4 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 00'29''89 | |
5 | Paganini Manuela | 2004 | Imolanuoto | 00'30''05 | |
6 | Ricchi Aurora | 2004 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'30''15 | |
7 | Veronese Ilaria | 2004 | Adria Nuoto | 00'30''62 | |
8 | Allegretti Margherita | 2005 | US Triestina Nuoto | 00'31''42 |