Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Australiana Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
200 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lacriola Irene | 1993 | Rappresentativa Puglia | 02'34''99 | |
2 | Boifava Brigitta | 2000 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'36''20 | |
3 | Miolla Francesca Aurora | 2001 | Rappresentativa Puglia | 02'36''99 | |
4 | Mazzoni Samanta | 2001 | Polisportiva Comunale Riccione | 02'38''82 | |
5 | Di Giacomo Giorgia | 2001 | CUS Bari | 02'45''04 | |
6 | Schiavinato Alessia Claudia | 2000 | USD Hydros Oderzo | 02'52''40 |