Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballocco Sara - 2000 | 50 Farfalla (Finale) | 00'31''45 | 00'30''69 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'08''78 | 01'06''53 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale) | 00'33''23 | 00'32''47 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'04''08 | 01'03''75 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Bonada Greta - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'12''51 | 02'12''32 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'36''35 | 02'37''13 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Briga Chiara - 2000 | 200 Rana (Finale) | 02'46''23 | 02'42''94 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'37''55 | 00'36''14 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'18''99 | 01'15''86 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'31''37 | 02'24''44 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'18''35 | 02'16''83 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'08''92 | 01'09''66 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'04''54 | 01'02''99 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'18''12 | 01'19''51 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''24 | 01'02''27 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Chierici Anna - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'13''46 | 02'13''57 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Dago Stefania Loh - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'11''00 | 01'10''95 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gastaldi Anita - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'09''09 | 02'08''47 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'06''51 | 01'05''93 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'23''29 | 02'21''61 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'30''61 | 00'30''43 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Gorza Sofia - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'06''65 | 01'06''40 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Molinatto Marta - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'29''73 | 02'26''14 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'50''20 | 02'47''96 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'31''43 | 02'31''47 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Racca Francesca - 2000 | 200 Stile Libero (Finale) | 02'08''23 | 02'07''02 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Finale) | 00'28''31 | 00'27''61 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'24''93 | 02'26''05 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''93 | 00'58''99 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'00''77 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'01''20 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'12''87 | 02'09''25 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'28''85 | 00'28''79 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Beccaria Simone - 1999 | 200 Rana (Finale) | 02'26''63 | 02'24''13 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale) | 00'31''24 | 00'30''80 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (Finale) | 01'07''07 | 01'05''91 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'21''20 | 02'18''47 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale) | 02'25''86 | 02'24''09 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Dutto Simone - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'10''38 | 02'09''31 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'58''36 | 01'58''38 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI Finale) | 02'14''67 | 02'15''48 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'56''87 | 00'55''83 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''66 | 00'55''83 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Faccenda Federico - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'03''39 | 01'02''46 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'14''05 | 02'12''37 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'26''04 | 00'26''13 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'58''80 | 00'58''11 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'21''73 | 02'17''51 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'58''39 | 01'58''85 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'05''02 | 01'01''62 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'58''60 | 00'55''91 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pani Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'22''10 | 02'21''21 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'00''15 | 01'59''37 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'26''08 | 00'25''97 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'01''91 | 01'01''89 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'56''01 | 00'55''51 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | Squalificato | 02'14''72 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'04''00 | 02'00''61 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'17''27 | 02'14''24 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 200 Rana (RAGAZZI Finale) | 02'43''13 | 02'39''85 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'14''53 | 01'12''35 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |