Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fanfoni Pietro | 2004 | Canottieri Bissolati | 00'32''35 | |
2 | Hrytskov Pavlo | 2002 | Nuotatori Trentini | 00'32''50 | |
3 | Regonelli Pietro | 2002 | Canottieri Bissolati | 00'32''86 | |
4 | Terenzi Lorenzo | 2004 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'33''88 | |
5 | Waldner Daniel | 2003 | SSV Bozen | 00'33''95 | |
6 | Bacher Jan | 2004 | ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto | 00'34''19 | |
7 | Bazzanella Matteo | 2002 | Rari Nantes Trento | 00'34''31 | |
8 | Bardelli Luca | 2004 | Nuoto Club Brebbia | 00'34''84 | |
    | Cerlenco Diego | 2003 | Rari Nantes Trento | 00'34''84 | |
10 | Faustinoni Luca | 2004 | DDS SSD | 00'34''99 | |
11 | Torri Mattia | 2004 | DDS SSD | 00'35''40 | |
12 | Carrisi Tobias Maria | 2004 | Nuoto Club Brebbia | 00'35''59 | |
13 | Scieri Andrea | 2004 | CSI Trento Nuoto | 00'35''81 | |
14 | Badino Paolo | 2003 | Nuoto Club Brebbia | 00'36''68 | |
15 | Fani Deivid | 2004 | SSV Bozen | 00'36''75 | |
16 | Frasnelli Thomas | 2003 | Bolzano Nuoto | 00'36''93 | |
17 | Caser Thomas | 2004 | Sport Club Meran | 00'37''16 | |
18 | Franceschini Paolo | 2002 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'37''30 | |
19 | Kurmyshkin Frank | 2003 | GER TSV 1909 Gersthofen | 00'37''35 | |
20 | Molinari Massimiliano | 2002 | Buonconsiglio Nuoto | 00'37''57 | |
21 | Cavaliere Andrea | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 00'37''63 | |
22 | Hanny Lukas | 2003 | Sport Club Meran | 00'37''68 | |
23 | Papa Yuri | 2002 | AS Merano | 00'38''46 | |
24 | Fabi Tommaso | 2004 | Bolzano Nuoto | 00'40''80 | |
25 | Farina Andrea | 2002 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'41''05 | |
26 | Pan Laurin | 2004 | SSV Bozen | 00'41''09 |