Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | JUNIORES Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
200 Rana | Esordienti A Schuler II | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | RAGAZZI Jugend | |
200 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
200 Rana | Esordienti A Schuler II | |
50 Dorso | Esordienti B Schuler III | |
50 Dorso | Esordienti B Schuler III | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | JUNIORES Jugend | |
200 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
200 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
200 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
200 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
50 Farfalla | Esordienti B Schuler III | |
50 Farfalla | Esordienti B Schuler III | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | JUNIORES Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler I | |
200 Misti | Esordienti A Schuler II | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | RAGAZZI Jugend | |
200 Misti | RAGAZZI Schuler I | |
200 Misti | Esordienti A Schuler II | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler II/III | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler II/III |
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day
50 Farfalla Esordienti B Schuler III
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Puskas Tim | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'35''41 | |
2 | Giefing Christian | 2008 | AUT Su Modling | 00'35''52 | |
3 | Milkov Mario | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'37''39 | |
4 | Sonmez Enis | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'38''27 | |
5 | Wetzel Kaj | 2008 | AUT Su Modling | 00'40''70 | |
6 | Picek Simon | 2009 | AUT SC Diana Wien | 00'42''58 | |
7 | Tremmel Christopher | 2008 | AUT Usv Krems | 00'43''22 | |
8 | Dokic Alexander | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'43''91 | |
9 | Zotter Tizian Samuel | 2009 | AUT Sv-Simmering | 00'46''58 | |
10 | Weseli Elias | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'46''71 | |
11 | Pastar Jovan | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'46''89 | |
12 | Schartner Florian | 2009 | AUT Asko Stockerau | 00'47''21 | |
13 | Iliev Boris | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'47''53 | |
14 | Emig Elias | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'48''45 | |
15 | Pohanka Valentin | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'48''97 | |
16 | Farfeleder Daniel | 2008 | AUT Asko Sk Traun | 00'49''15 | |
17 | Semashko Nikita Alexander | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'50''50 | |
18 | Galuszka Emanuel | 2009 | AUT Sv-Simmering | 00'50''69 | |
19 | Kovac Nandi | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 00'51''66 | |
20 | Szigeti Erik | 2009 | AUT SC Diana Wien | 00'52''31 | |
21 | Mitanovski Adrijan | 2009 | AUT Sv-Simmering | 00'52''83 | |
22 | Rotzer Viktor | 2009 | AUT Asko Stockerau | 00'53''88 | |
23 | Kapitanov Samuel | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'54''85 | |
24 | Farfeleder Samuel | 2009 | AUT Asko Sk Traun | 00'55''77 | |
25 | Molnar Marcell | 2009 | AUT Eisenstadter Su | 01'01''13 | |
26 | Ubovic Gajan | 2010 | AUT Sv-Simmering | 01'03''30 | |
27 | Fischer Wolfram | 2008 | AUT Su Korneuburg | 01'03''51 | |
28 | Karer Alexander | 2008 | AUT Su Korneuburg | 01'06''97 | |
29 | Hlozek Christoph | 2008 | AUT Eisenstadter Su | 01'14''52 | |
30 | Herodes Chiano Valentino | 2009 | AUT Eisenstadter Su | 01'21''50 |