Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | JUNIORES Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
50 Rana | Esordienti B Schuler III | |
50 Rana | Esordienti B Schuler III | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | JUNIORES Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler II/III | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler II/III |
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day
AUT Sv Friesen Wien
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Axmann Lisa Sophie - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Jugend) | 02'25''68 | 02'28''00 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Jugend) | 01'29''96 | 01'28''33 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day |
Dillice Helin - 2002 | 100 Rana (JUNIORES Jugend) | 01'20''66 | 01'20''23 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES Jugend) | 01'14''06 | 01'25''66 | 24/05/2015 - 43° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2° Day |
Graf Clarina - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'28''79 | 02'25''78 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'33''82 | 01'34''32 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Kukla Kayah - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'43''65 | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'32''18 | 01'30''04 | 11/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day |
Ripfel Anabel - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Schuler I) | 02'24''57 | 02'24''24 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'27''88 | 01'26''38 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Schweda Lorena - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'47''84 | 02'42''41 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'30''21 |
Stanescu Enya Andreea - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'35''81 | 00'35''93 | 11/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 00'44''46 | 00'45''83 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Ulmane Elma Lucija - 2000 | 100 Rana (Allgemeine Klasse) | 01'31''88 | 01'22''04 | 06/03/2016 - International Swim Meeting 2016 (Berlin, GER) - 3° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'28''52 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Axmann Noah Julian - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'08''80 | 03'04''77 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A Schuler II) | 01'36''10 | 01'34''56 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
El Hendi Mohammad - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 03'08''69 | 03'07''22 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Rana (Esordienti A Schuler II) | 01'55''46 | 01'57''87 | 11/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day |
El Hendi Omar - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'43''40 | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 01'01''65 |
Kovac Nandi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B Schuler III) | 00'42''82 | 00'45''79 | 31/03/2018 - XVII Sarajevu S Ljubavlju 2018 (Sarajevo, BIH) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B Schuler III) | 01'03''65 | 01'01''95 | 31/03/2018 - XVII Sarajevu S Ljubavlju 2018 (Sarajevo, BIH) - 1° Day |
Kukla Konrad - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Schuler I) | 02'43''33 | 02'38''73 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Schuler I) | 01'14''44 | 01'17''75 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Lackner Mathias - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Jugend) | 01'16''31 | 01'14''85 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Jugend) | 01'10''29 | 01'08''72 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |