Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugend | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Schuler I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
50 Stile Libero | Esordienti B Schuler III | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | JUNIORES Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
200 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
50 Rana | Esordienti B Schuler III | |
50 Rana | Esordienti B Schuler III | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | JUNIORES Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugend | |
100 Dorso | RAGAZZI Schuler I | |
100 Dorso | Esordienti A Schuler II | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler II/III | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler II/III |
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day
50 Rana Esordienti B Schuler III
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Puskas Tim | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'44''43 | |
2 | Sonmez Enis | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'44''52 | |
3 | Oeko Samuel | 2008 | SVK TJ Slavia UK Bratislava | 00'44''86 | |
4 | Giefing Christian | 2008 | AUT Su Modling | 00'46''10 | |
5 | Kurucz Peter | 2008 | HUN Dunaferr Se | 00'46''29 | |
6 | Pohanka Valentin | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'47''09 | |
7 | Dokic Alexander | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'47''57 | |
8 | Tesch Christoph | 2008 | AUT Su Modling | 00'49''00 | |
9 | Zotter Tizian Samuel | 2009 | AUT Sv-Simmering | 00'49''42 | |
10 | Milkov Mario | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'50''69 | |
11 | Pastar Jovan | 2008 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'51''37 | |
12 | Emig Elias | 2008 | AUT Sv-Simmering | 00'51''59 | |
13 | Picek Simon | 2009 | AUT SC Diana Wien | 00'51''60 | |
14 | Farfeleder Daniel | 2008 | AUT Asko Sk Traun | 00'53''25 | |
15 | Pajer Max | 2008 | AUT SC Diana Wien | 00'53''37 | |
16 | Vaishor Dominik | 2008 | AUT Usv Krems | 00'53''40 | |
17 | Weseli Elias | 2009 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'54''78 | |
18 | Svetlik Ivan | 2009 | SVK Xbs Swimming | 00'55''10 | |
19 | Pichler Vincent | 2008 | AUT Su Modling | 00'55''28 | |
20 | Mitanovski Adrijan | 2009 | AUT Sv-Simmering | 00'55''43 | |
21 | Semashko Nikita Alexander | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'55''91 | |
22 | Tremmel Christopher | 2008 | AUT Usv Krems | 00'56''43 | |
23 | Iliev Boris | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'56''98 | |
24 | Szigeti Erik | 2009 | AUT SC Diana Wien | 00'57''09 | |
25 | Kapitanov Samuel | 2010 | AUT Sv-Simmering | 00'57''17 | |
26 | Fellner Daniel | 2008 | AUT Asko Sk Traun | 00'57''29 | |
27 | Muller Tobias | 2010 | AUT Asko Sk Traun | 00'57''33 | |
28 | Cucereanu Liviu | 2008 | AUT Asko Sk Traun | 00'58''87 | |
29 | Knappek Lukas | 2009 | SVK Xbs Swimming | 00'59''35 | |
30 | Arnold Adam | 2008 | SVK Xbs Swimming | 00'59''50 | |
31 | Opelka Simon | 2009 | AUT Su Modling | 01'00''53 | |
32 | Schneider Claudio | 2008 | AUT Su Modling | 01'00''63 | |
33 | Ernst Benedikt | 2007 | AUT Esv St. Polten | 01'01''09 | |
34 | El Hendi Omar | 2009 | AUT Sv Friesen Wien | 01'01''65 | |
35 | Glauninger Maximilian | 2009 | AUT Asko Sk Traun | 01'01''99 | |
36 | Cosma Filip | 2008 | AUT Vienna Aquatic Sc | 01'02''29 | |
37 | Rotzer Viktor | 2009 | AUT Asko Stockerau | 01'02''99 | |
38 | Kovac Nandi | 2010 | AUT Sv Friesen Wien | 01'03''65 | |
39 | Karer Alexander | 2008 | AUT Su Korneuburg | 01'03''72 | |
40 | Volek Alexander | 2008 | SVK Xbs Swimming | 01'03''74 | |
41 | Shakin Christo | 2009 | AUT Su Modling | 01'03''97 | |
42 | Kramer Josef | 2010 | AUT Asko Stockerau | 01'03''99 | |
43 | Farfeleder Samuel | 2009 | AUT Asko Sk Traun | 01'04''25 | |
44 | Fischer Wolfram | 2008 | AUT Su Korneuburg | 01'04''36 | |
45 | Bilic Ilija | 2008 | AUT Asko Sk Traun | 01'05''14 | |
46 | Schartner Florian | 2009 | AUT Asko Stockerau | 01'07''55 | |
47 | Weiss Niko-Alexander | 2010 | AUT Su Modling | 01'08''19 | |
48 | Ubovic Gajan | 2010 | AUT Sv-Simmering | 01'12''77 |