Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Spareggio | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamasco Marilena - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''14 | 01'06''03 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Bertacchini Michela - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'50''52 | 02'43''33 | 23/06/2017 - Trofeo Citta' Di Crema 22° - 1° Giornata Venerdì |
Buhaj Miriam - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'19''23 | 01'20''63 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Capra Sara - 2000 | 200 Misti (Qualifica) | 02'37''34 | 02'30''57 | 24/06/2017 - Trofeo Citta' Di Crema 22° - 2° Giornata Sabato |
Casellato Letizia Maria - 2004 | 200 Misti (Qualifica) | 02'39''50 | 02'37''59 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''58 |
Conti Chiara - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''49 | 01'07''55 | 27/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 1° Giornata Sabato |
D'Angelo Nicol - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'42''33 | 02'46''25 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato |
De Laurentiis Bassini Alice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'12''38 | 01'18''38 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Di Mambro Giorgia - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'46''22 | ||
Galbiati Sofia - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'10''26 | 01'15''44 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |
Mattiello Martina - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'32''19 | 01'29''73 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Nucera Matilde Gaia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'14''43 | 01'13''99 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'09''29 | 01'13''99 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) | 100 Farfalla (Esordienti A Finale) | 01'13''92 | 01'13''99 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Nucera Rebecca Chiara - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B Qualifica) | 01'25''80 | 01'27''65 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 01'24''82 | 01'21''48 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti B Finale) | 01'23''34 | 01'27''65 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Panto' Cristina - 2006 | 200 Misti (Esordienti A Qualifica) | 02'47''95 | 02'47''40 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Pizzamiglio Sveva - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'09''35 | 01'16''81 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |
Polenghi Emma - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'18''09 | 01'19''92 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Ravizza Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 01'27''89 | ||
Scioccati Gaia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'22''97 | 01'22''95 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Tavella Anita - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'10''92 | 01'23''03 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |
Tornatore Federica - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''48 | 01'04''50 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Verzeni Alessia - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''00 | 01'10''55 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Violato Anna - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'10''21 | 01'09''97 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castiglioni Christian Massimo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'10''62 | 01'18''54 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica |
Del Duca Matteo Maria - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'14''15 | 01'32''58 | 01/06/2015 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 19° (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Golti Mattia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'09''45 | 01'09''78 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |
Masatti Andrea - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'21''05 | 01'21''42 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Moscatelli Gabriel - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''12 | 01'00''21 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Murdaca Cannata' Luca - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B Qualifica) | 01'23''47 | 01'23''88 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 100 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 01'14''78 | 01'15''79 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica |
Polenghi Samuele - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''90 | 01'03''93 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Rusu Catalin Stefan - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''01 | 01'03''36 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Ursi Mattia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B Qualifica) | 01'15''39 | 01'20''44 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) |