Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 16° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 16° - 2° Giornata
Sicilia Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasi Maria Teresa - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''74 | 03'03''40 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''69 | 03'01''09 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata |
Arancio Elena - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''26 | ||
Arcidiacono Erika - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''53 | 01'10''09 | 25/05/2018 - Jeux Des Iles Sicilia 2018 (Palermo) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''93 | 02'43''30 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata |
Ardu Agnese - 2001 | 200 Rana | 02'41''77 | 02'43''48 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Balsamo Verdiana - 2000 | 50 Dorso | 00'33''83 | 00'32''75 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''12 |
Barbagallo Aurelia - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'00''63 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''31 | 01'13''53 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Barbagallo Elena - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''09 | 01'46''13 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti B) | 03'20''41 | 03'15''20 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Briguglio Giorgia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''61 | 01'38''50 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''47 |
Consalvo Martina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''72 | 02'04''40 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Corsaro Alice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''15 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''09 |
Corsaro Sara - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'03''08 | 03'25''93 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''83 |
Costa Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''02 | 200 Stile Libero | 02'29''00 | 02'32''22 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
De Fina Sofia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'33''30 | 00'33''19 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero | 02'43''24 | 02'46''91 | 03/06/2017 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 15° - 2° Giornata |
Fiorito Giordana Anastasia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'32''29 | 00'30''59 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'38''32 | 200 Stile Libero | 02'29''95 | 02'25''99 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 2° Giornata |
Forleo Elena - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'49''26 | 02'47''18 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''25 | 02'33''23 | 25/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 2° Giornata Domenica |
Franceschini Aurora - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''11 | 01'05''92 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''07 | 02'12''97 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Gatta Rina - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''62 | 01'11''99 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata |
Grillo Giuliana - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''35 | 00'31''18 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Guglielmino Alice - 2003 | 100 Farfalla | 01'17''15 | 01'17''76 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata |
Guglielmino Sofia - 1999 | 50 Dorso | 00'32''87 | 00'32''59 | 17/07/2015 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''19 | 01'03''15 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
La Rosa Giorgia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''29 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''15 |
La Torre Maria Lucia - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'06''38 | 03'05''93 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''63 | 02'49''24 | 25/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''33 | 03'09''59 | 14/06/2014 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Trapani) - 1° Giornata |
Laudani Chiara - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''75 | 00'35''07 | 05/06/2017 - 8° Meeting D'Estate Di Categoria Sicilia Orientale (Catania) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''67 | 01'13''60 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Leotta Manuela - 2001 | 100 Farfalla | 01'06''30 | 01'06''76 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'14''63 | 02'16''40 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 3° Giornata |
Magri' Vittoria - 1999 | 50 Dorso | 00'35''93 | 00'35''01 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'30''70 | 02'29''31 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Mirabella Martina - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''68 | 03'27''61 | 17/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 2° Giornata Sabato |
Privitera Giorgia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''45 | ||
Pruiti Noelia - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''05 | 03'12''00 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Pulvirenti Carola - 2003 | 50 Stile Libero | 00'32''68 | ||
Pulvirenti Giulia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''58 | 03'14''73 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''81 | 03'21''94 | 02/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 3° Giornata |
Recupero Giulia Virginia - 1998 | 200 Rana | 02'51''17 | 02'51''30 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'38''03 | 02'37''68 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Reitano Sofia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''91 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''10 | 02'27''06 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Reitano Veronica - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''88 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''39 |
Renna Gaia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''53 | ||
Riolo Amelia - 2001 | 100 Farfalla | 01'05''43 | 01'04''91 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Santangelo Eleonora - 2002 | 50 Dorso | 00'31''63 | 00'31''43 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'34''15 | 02'35''32 | 03/07/2016 - Campionati Regionali Ragazzi Estivi (Trapani) - 3° Giornata Domenica |
Schillaci Marta - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'27''50 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'32''58 | 00'32''09 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Serravalle Sofia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'27''54 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''41 | 01'03''67 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Spitaleri Emanuela - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''08 | 01'37''95 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''45 | 03'23''45 | 02/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Trabia) - 3° Giornata |
Tempera Asya - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''05 | 00'27''28 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''62 | 01'04''10 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Tempera Giorgia - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'10''77 | 03'13''58 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Trischitta Costanza Rosa - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''50 | 00'29''11 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'34''28 |
Urso Costanza - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''81 | 01'51''07 | 17/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''57 |
Verona Alessandra Lina - 2003 | 50 Stile Libero | 00'32''40 | 00'32''14 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'32''11 | 02'31''65 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Vitanza Asia - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''26 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''48 | 02'31''97 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Zappala' Alice - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''65 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''95 | 02'17''83 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Zappala' Marta Maria - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''09 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Lorenzo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''63 | 01'27''10 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''55 | 02'45''90 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Asero Giuseppe - 2000 | 200 Rana | 02'31''58 | 02'28''22 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Cantone Giosue' Rosario - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''27 | ||
Costanzo Daniel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''49 | ||
Di Mauro Francesco Simone - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''85 | 00'29''21 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 02'52''31 | 02'50''81 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Fasone Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''63 | 02'25''30 | 19/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''21 | 01'14''80 | 19/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Ferro Alfio - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI 2004) | 02'57''90 | 03'13''60 | 04/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Ferruccio Giuseppe - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''69 | 00'26''11 | 14/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'00''91 | 02'00''62 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata |
Gandolfo Giovanni - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''70 | 02'45''80 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Guglielmino Paolo Salvatore - 1998 | 50 Dorso | 00'29''04 | 00'29''08 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 00'58''77 | 00'59''08 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata |
Inzerilli Pietro - 1999 | 200 Rana | 02'30''61 | 02'24''69 | 11/07/2015 - Campionati Regionali Ragazzi Estivi (Trapani) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'12''67 | 02'12''50 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
La Spina Gabriel - 2002 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'04''65 | 01'04''36 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'06''90 | 02'08''50 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Laudani Francesco - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''94 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'06''10 | 01'05''91 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Litrico Marco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''45 | 02'53''10 | 03/06/2017 - 8° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Longo Giuliano - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''24 | ||
Longo Giuseppe - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''67 | 00'23''71 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''72 | 00'28''77 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Maccarrone Salvatore - 2002 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 02'41''60 | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'23''77 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'08''73 | 02'14''23 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 1° Giornata |
Magri' Diego - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'25''54 | 00'25''61 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'07''54 | 02'11''38 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato |
Manganaro Giuseppe - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'24''56 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''23 | 00'28''86 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Marino Giulio - 2000 | 200 Misti | 02'27''84 | 02'26''63 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Milone Paolo - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 03'06''00 | 03'09''03 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Nicolosi Luca - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''91 | ||
Perna Antonino - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'41''26 | ||
Perna Samuele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''84 | 01'44''33 | 17/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''32 | 03'06''70 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Raciti Dario Maria - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''30 | ||
Rapisarda Angelo - 1995 | 100 Farfalla | 01'03''74 | 01'03''48 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''36 | 02'04''82 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata |
Rapisarda Giuseppe - 2000 | 50 Dorso | 00'30''98 | 00'33''08 | 05/06/2017 - 8° Meeting D'Estate Di Categoria Sicilia Orientale (Catania) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''63 | 02'11''19 | 03/06/2017 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 15° - 2° Giornata |
Rapisarda Salvatore - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'26''60 | 00'27''21 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'03''50 | 01'03''98 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Riolo Damiano - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'34''76 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'22''53 | 01'19''28 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Rizza Riccardo - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''40 | ||
Rizzo Fabrizio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''75 | 00'45''97 | 27/05/2017 - Trofeo Piskeo 13° (Messina) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''52 | 01'49''61 | 17/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B Estivi (Palermo) - 2° Giornata Sabato |
Rizzo Giuseppe - 2007 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''79 | ||
Rizzo Roberto - 1998 | 200 Rana | 02'36''62 | 02'34''33 | 24/06/2017 - Trofeo Mondo Acqua 1° (Catania) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'15''58 | 02'13''53 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata |
Santangelo Alfio - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''13 | 00'23''27 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''01 | 00'27''85 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 01'55''94 | 01'53''39 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 4° Giornata |
Scalia Roberto - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''18 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''18 |
Schillaci Andrea Domenico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'03''39 | 01'03''60 | 13/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'29''99 | 02'31''79 | 09/07/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Trapani) - 3° Giornata |
Scuderi Michele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''56 | 00'27''08 | 05/06/2017 - 8° Meeting D'Estate Di Categoria Sicilia Orientale (Catania) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'41''28 | 02'39''14 | 15/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoriai Estivi (Catania) - 3° Giornata |
Senfett Simone - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''21 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'07''34 |
Strano Mattia Salvatore - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''81 | 02'58''90 | 19/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Trischitta Carmelo - 2000 | 50 Dorso | 00'28''80 | 00'28''92 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Catania) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''35 | 01'01''60 | 01/07/2016 - Campionati Regionali Ragazzi Estivi (Trapani) - 1° Giornata Venerdì |
Zappala' Nicolo' - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'37''76 | ||
Zuccarello Gaspare Marco - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 02'37''04 | 02'57''27 | 31/05/2016 - 7° Meeting D'Estate (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'18''88 | 02'20''24 | 12/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |