Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballocco Sara - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''77 | 01'03''75 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''67 | 01'06''53 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'19''30 | 02'16''92 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'37''13 | 02'38''98 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''86 | 01'03''46 | 11/06/2017 - Campionato Italiano a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''05 | 01'10''94 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''23 | 02'12''32 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''03 | 01'15''86 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Qualifica) | 02'29''45 | 02'24''44 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana (Qualifica) | 02'44''77 | 02'42''94 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'19''77 | 02'16''83 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''51 | 01'25''08 | 20/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''57 | 01'02''99 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''12 | 01'09''66 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Chierici Anna - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'25''57 | 01'22''01 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''33 | 01'05''52 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''57 | 02'15''96 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Dago Stefania Loh - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''94 | 01'07''28 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''57 | 01'10''95 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'22''52 | 02'29''45 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gastaldi Anita - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'21''61 | 02'22''85 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''47 | 02'21''23 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'35''00 | 02'32''38 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''83 | 01'07''10 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''40 | 01'07''30 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'29''18 | 02'26''14 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''51 | 01'06''85 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Qualifica) | 02'31''47 | 02'33''29 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''70 | 01'10''77 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Qualifica) | 02'48''97 | 02'47''96 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Racca Francesca - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''97 | 00'58''99 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Qualifica) | 02'26''05 | 02'26''66 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'07''83 | 02'07''02 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'11''41 | 02'09''25 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'00''73 | 01'00''43 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''28 | 02'03''54 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Beccaria Simone - 1999 | 100 Rana (Qualifica) | 01'07''12 | 01'05''91 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'03''20 | 01'00''23 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (Qualifica) | 02'25''73 | 02'24''13 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'20''76 | 02'18''47 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''29 | 00'59''50 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Qualifica) | 02'24''09 | 02'36''17 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''95 | 01'05''85 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dutto Simone - 2003 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'11''81 | 02'09''31 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''83 | 00'55''89 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Qualifica) | 02'15''48 | 02'16''12 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'00''16 | 01'58''38 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'20''67 | 02'12''37 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''07 | 00'57''61 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''61 | 01'02''46 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''37 | 02'05''46 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''46 | 00'59''47 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'58''11 | 01'00''21 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''53 | 02'12''89 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'20''77 | 02'17''51 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''77 | 00'55''91 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''62 | 01'03''82 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'58''85 | 01'59''91 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Pani Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'21''98 | 02'21''21 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Qualifica) | 01'20''25 | 01'21''43 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''22 | 01'06''92 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'17''02 |
Peano Federico - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''51 | 00'56''81 | 03/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''89 | 01'04''65 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''37 | 02'01''35 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sustac Alessandro - 2003 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'23''60 | 02'23''72 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''48 | 01'01''51 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''46 | 01'04''83 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'10''10 | 02'09''21 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'14''72 | 02'15''58 | 23/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Qualifica) | 02'16''12 | 02'14''24 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''39 | 02'00''61 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'14''47 | 01'12''35 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana (Qualifica) | 02'41''10 | 02'39''85 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |